Как выиграть куриные бега в Like a Dragon Ishin — советы и рекомендации


Куриные бега в серии Yakuza имели свои взлеты и падения, но в Like a Dragon Ishin все довольно просто. Он привязан к Списку завершения и Записям усердия для Дружбы и требуется для 100% прохождения игры. В то время как игра все еще в некоторой степени оставлена ​​на волю случая, в мини-игре есть некоторая стратегия, которая может помочь получить эти 10 000 заработанных жетонов и максимально укрепить дружбу с владельцем. Вот несколько стратегий, как выиграть куриные бега в Like a Dragon Ishin.

Стратегии куриных гонок в Like a Dragon Ishin

Рёме придется купить теги от владельца, прежде чем делать ставки на скачки, а затем изучить каждую курицу статистика, Состояниеи предыдущий места размещения. Первые два можно увидеть сразу, но предыдущие размещения можно сделать, выбрав Купить билетыщелкнув любой из вариантов ставок и выбрав Больше информации. Оттуда игроки могут получить более полное представление о том, насколько хорошо курица работает и в каком состоянии. Пока нет заиканий или проблем с производительностью, гонка не займет много времени.

Связанный: Все ответы на вопросы викторины «Это длинная история в Like a Dragon Ishin»

В большинстве случаев цыпленок с комбинацией лучших мест и лучшего состояния будет побеждать в следующей гонке. Это связано с тем, что Состояние заставляет курицу получать ускорение или ослабление скорости в зависимости от того, находится ли стрелка высоко или низко. Апельсин ауры во время гонки отображаются всякий раз, когда курица набирает скорость во время Синий ауры отображаются, когда они замедляются.

Существуют две основные стратегии при попытке получить 10 000 теги, необходимые для списка завершения или для максимизации дружбы владельца.

  • Стратегия первая
    • Сохраняйте и делайте ставки на самую высокую выплату, пока не выиграете.
  • Стратегия вторая
    • Ставка на курицу, которая ближе всего к 1-му месту с наивысшим состоянием.

Игра по-прежнему сильно зависит от ГСЧ и может потребовать нескольких сохранений после успешного запуска. Ставки на нескольких цыплят подходят для одиночных побед, но наибольшую сумму денег можно выиграть с помощью Купить Exacta вариант. Это трудно определить, но стоит попробовать, если игроки чувствуют себя особенно удачливыми. На билет можно потратить максимум 300 баллов, поэтому, если у игроков есть метки, они могут делать ставки на несколько вариантов, а затем проверять билеты.

Чтобы узнать больше руководств Like a Dragon Ishin, ознакомьтесь с разделом «Где найти помидоры в Like a Dragon Ishin» (рассказ 27) в Pro Game Guides.

Добавить комментарий