Как вылупить яйцо пиньяты в Pet Simulator X — Roblox


Домашние животные и яйца ограниченного выпуска — это лишь часть того, что делает Pet Simulator X популярным, но, мягко говоря, это довольно большая часть! В некоторых случаях эти яйца и питомцы добавляются к праздничным событиям, таким как Хэллоуин или Рождество; в других они добавляются с еженедельным или ежемесячным обновлением и вскоре после этого удаляются. Недавно добавленное яйцо пиньята является одним из этих праздничных яиц и, вероятно, будет удалено после Синко де Майо, поэтому, если вы хотите высидеть одно для себя, лучше сделать это как можно раньше, а не позже!

Как получить яйцо пиньяты в Pet Simulator X

В отличие от большинства яиц, связанных с событиями, яйцо Пиньята не заперто за квестами или спрятано в секретной комнате; вместо этого он появляется случайно. Когда вы просматриваете свой сервер Pet Simulator X, вы можете заметить несколько разноцветных пиньят, разбросанных по карте — каждый раз, когда ваши питомцы ломают одну из этих пиньят, есть шанс, что яйцо пиньяты может выпасть.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Лучшие серверы Pet Simulator X Discord для торговли

Яйца пиньяты также можно собрать из огромной пиньяты, которая появляется в магазине в Spawn World. каждые четыре часа начиная с полудня CT, хотя вам, вероятно, понадобится помощь, чтобы уничтожить его. У этого хрупкого предмета самое большое количество здоровья, которое когда-либо видел Pet Simulator X. 18,75 секстиллионов л.с.!

Скриншот от Pro Game Guides

Следующие питомцы могут быть разблокированы из яйца пиньяты:

  • Пиньята Кошка (??% шанс вылупления)
  • Пиньята Собака (??% шанс вылупления)
  • Сомбреро кошка (??% шанс вылупления)
  • Сомбреро чихуахуа (??% шанс вылупления)
  • Огромная кошка пиньята (??% шанс вылупления)

Вот и все! Чтобы разблокировать всех питомцев, доступных внутри этого яйца, вероятно, потребуется некоторое время, так что не расстраивайтесь, если у вас их нет сразу!

Ищете больше контента для Pet Simulator X? Ознакомьтесь с другими нашими руководствами о том, как играть в хардкорном режиме в Pet Simulator X — Roblox или как получить огромного павлина в Pet Simulator X — Roblox, здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий