Как вылупить яйцо события 1 в Pet Simulator X — Roblox


Домашние животные и яйца ограниченного выпуска — это лишь часть того, что делает Pet Simulator X популярным, но, мягко говоря, это довольно большая часть! В некоторых случаях эти яйца и питомцы добавляются к праздничным событиям, таким как Хэллоуин или Рождество; в других они добавляются с еженедельным или ежемесячным обновлением и вскоре после этого удаляются. Хотя недавно добавленное яйцо события 1 кажется постоянным дополнением, мы не можем сказать это наверняка, поэтому, если вы хотите вылупить его для себя, лучше сделать это раньше, чем позже!

Как получить яйцо события 1 в Pet Simulator X

Самый простой способ получить это яйцо — через Огромный-А-Трон, который можно найти в Магазин область Spawn World. Оказавшись внутри Spawn World, направляйтесь к банку в левой части карты — рядом с банком должна быть большая стена, за которую нужно заплатить. десять миллионов бриллиантов отпереть.

Скриншот от Pro Game Guides

Как вы уже догадались, за этой стеной находится Огромный-А-Трон, а это означает, что единственный способ, которым вы можете сделать огромных питомцев (и, в свою очередь, разблокировать огромное машинное яйцо), — это заплатить колоссальные десять миллионов бриллиантов поверх общая стоимость использования машины.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Список ценностей Pet Simulator X

Как получить яйцо события 1 с помощью Huge-A-Tron в Pet Simulator X

То, как работает эта машина, может быть немного запутанным, поэтому мы постараемся объяснить вам. Раньше единственными питомцами, которых можно было поместить в эту машину, были платные эксклюзивные питомцыто есть любые эксклюзивные питомцы, которых вы получили бесплатно из яиц или выполняя квесты, например Гиппомелон, Кошка-эльф, Собака-эльф, Пог-кот, Пог-собака и т. д., нельзя было использовать. Вы должны либо купить плюшевого питомца Pet Sim X и получить физический код, либо заплатить Robux за цифровой код и питомца. Однако теперь, благодаря обновлению Piñata, Питомцы события также можно использовать в машине Huge-A-Tron, и при объединении достаточного количества очков вы получите Яйцо События 1.

Предполагая, что вы заплатили десять миллионов бриллиантов, чтобы разблокировать область, и у вас есть несколько питомцев события в вашем инвентаре, вы можете начать использовать машину Huge-A-Tron. Как и в случае с Golden Pet Machine или Rainbow Pet Machine, чем больше питомцев вы пытаетесь объединить в Huge-A-Tron, тем дешевле вам это будет стоить. Однако эта конкретная машина отличается тем, что она работает по системе дополнительных очков, а не только по стандартному измерению редкости, а это означает, что каждый питомец Event, который вы добавляете в машину, имеет свой собственный эквивалент очков.

Чем старше и реже ваш питомец на мероприятии, тем больше очков он будет стоить: более редкие и старые питомцы будут стоить ближе к пяти очкам, тогда как более новые и менее редкие питомцы будут стоить ближе к одному очку. Кроме того, питомцы цвета Shiny дадут бонус +3 очка, питомцы цвета Rainbow — бонус +2 очка, а питомцы цвета Gold — бонус +1 очко. Чтобы использовать машину Huge-A-Tron и заработать яйцо события 1, общее количество очков, заработанных вашими питомцами события, должно равняться минимум 100 баллов всего. Если общее количество очков не достигает 100, вы не сможете использовать машину и получить яйцо.

Если вы являются набрать 50 очков, это будет стоить вам 800 Робуксов использовать машину Huge-A-Tron. Если вы сможете набрать 75 очков, это будет стоить вам 300 робуксов, а если вы достигнете финала в 100 очков, слияние ваших питомцев будет бесплатным — бесплатно плюс десять миллион Открытие двери стоило бриллиантов, но, тем не менее, бесплатно, верно? И обязательно имейте в виду, что, в отличие от других машин в Pet Simulator X, слияние ваших питомцев с события в Huge-A-Tron не технически в результате создайте одного конкретного Огромного питомца; вместо этого он создает Яйцо события 1.

Связанный: Как получить Diamond Hoverboard в Pet Simulator X – Roblox

Ивентовое яйцо 1 Список питомцев

Яйцо события 1 может иметь одного из четырех домашних животных внутри него. Вероятность вылупления каждого из этих питомцев можно найти ниже.

  • Классный кот — 50%
  • Крутой корги — 35%
  • Крутой дракон — 14%
  • Огромный Крутой Кот — 1%

Конец

Вот и все для нашего руководства о том, как вылупить яйцо события 1 в Pet Simulator X! Хотя ожидается, что это яйцо останется на какое-то время, если не навсегда, Pet Simulator X постоянно меняется, так что ничего не гарантировано. Если вы заинтересованы в его получении, всегда лучше сделать это раньше, чем позже!

Ищете больше контента для Pet Simulator X? Ознакомьтесь с некоторыми из наших других руководств о том, что означает RAP в Pet Simulator X? – Roblox или как получить достижение «Кошачий гонорар» в Pet Simulator X – Roblox здесь, в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий