Как выполнить задание «Мой почтальон был зомби» в Dead Island 2


В Dead Island 2 есть различные квесты, которые нужно открыть и выполнить, включая основные миссии, побочные квесты и Lost & Found. Одним из таких квестов является «Мой почтальон был зомби», где вам нужно читать журналы, чтобы найти определенные места без каких-либо маркеров или путевых точек. Это может заставить вас задаться вопросом, как выполнить «Мой почтальон был зомби».

Прохождение «Мой почтальон был зомби» — Dead Island 2 Lost & Found Quest

Изображение Pro Game Guides

Квест «Мой почтальон был потерянным и найденным зомби» находится в месте, отмеченном выше, рядом с грузовиком Fastdel. Вам нужно посетить три места, и в двух из этих мест вам нужно взаимодействовать с посылкой, чтобы Уэйн появился в третьем месте. Вы можете посетить любую из трех локаций. Порядок не имеет значения, так как Уэйн появится как зомби только в третьем месте, не проверенном.

Все адреса посылок «Мой почтальон был зомби» в Dead Island 2

Изображение Pro Game Guides

Вот где можно найти все посылки Уэйна в Dead Island 2 для квеста «Мой почтальон был потерянным и найденным зомби» и получить ключи почтальона, чтобы открыть почтовый ящик. Вам нужно найти пакеты, которые выглядят как изображения выше.

Первая локация — Загон для коз — Бел-Эйр

Изображение Pro Game Guides

Чтобы выполнить этот квест Lost & Found в наиболее разумном порядке, первое место, которое мы проверили, было в Goat Pen, которое находится к югу от грузовика Fastdel, с которого вы начали квест. Посылки Уэйна можно найти у входной двери The Goat Pen. Взаимодействуйте с пакетами поблизости, чтобы отметить это место и направиться ко второму местоположению пакета.

Связанный: Где найти все ключи в Бел-Эйр в Dead Island 2 и как их получить

Вторая локация — Дом Кольта Суонсона — Бель-Эйр — Dead Island 2

Изображение Pro Game Guides

Чтобы найти второй пакет, отправляйтесь в дом Кольта Суонсона, дом, в котором вы просыпаетесь в начале игры. Перепрыгните через ворота Эммы, ведущие к Access Rd 782, и идите прямо в открытые ворота перед вами. Поднимитесь по лестнице, затем поверните направо, огибая дом снаружи через новые ворота. Следуйте по дорожке, а затем поднимитесь по лестнице справа от вас; слева от вас гараж. Пакеты можно найти рядом с гаражом. Взаимодействуйте с ними, затем перейдите к следующему месту.

Третье место — Дом мистера и миссис Доу — Бель-Эйр

Изображение Pro Game Guides

Последнее место, где появится почтальон Уэйн, находится рядом с домом мистера и миссис Доу. Его можно найти рядом с домом Кертиса на улице Глиттерати. Из второго места вернитесь к воротам, в которые вы вошли от Эммы, и вместо того, чтобы идти налево к Эмме, бегите прямо мимо бассейна, направляясь к теннисному корту, как если бы вы направлялись к выходу из зоны отеля Гальперин.

Когда вы увидите фургон Star Haul, продолжайте идти по этой дороге к грузовику с красными взрывоопасными бочками. Рядом с этим местом должен появиться Уэйн. Нет необходимости проверять третий пакет. Убейте Уэйна, чтобы получить ключи почтальона.

Мой почтальон был потерянным зомби, награда за задание

После победы над Уэйном заберите ключи от его почтового ящика. Вернитесь к почтовому грузовику, где вы начали квест. Используйте ключи, чтобы открыть сундук и получить винтовку под названием Ворон.

Для получения дополнительной информации о Dead Island 2 ознакомьтесь с разделами «Лучшие убийцы в Dead Island 2» и «Как выполнить «Подбор и рывок» в Dead Island 2» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий