Как выполнить задание «Пропавшие сельскохозяйственные инструменты» в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)


Когда вы погружаетесь в мир Хайрула в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, вы, вероятно, наткнетесь на Lucky Clover Gazette, где вы начнете серию квестов, которые в конечном итоге вознаградят вас набором лягушачьих доспехов. Одно из побочных приключений, которое вам нужно будет выполнить в рамках этой квестовой цепочки, называется «Пропавшие сельскохозяйственные инструменты». Если у вас возникли проблемы с поиском или заполнением, я могу помочь. Вот что делать.

Как начать The Missing Farm Tools в Zelda Tears of the Kingdom

Изображение Pro Game Guides

Прежде чем что-то делать, вам нужно поговорить с Трейси и Пенном в Lucky Clover Gazette. Это отправит Пенна во все другие стабильные локации по всему Хайрулу, чтобы начать цепочку квестов. Его можно найти в каждой конюшне вокруг Хайрула, например, в конюшне на мосту Табанта, где вы выполните задание «Пропавшие без вести белые козы».

Изображение Pro Game Guides

Пропавшие сельскохозяйственные инструменты начинаются с поиска Пенна в конюшне Болотины. Координаты конюшни 0892, -0158, 0025. Он расскажет вам об исчезнувших инструментах и ​​о том, что в этом может быть замешана принцесса Зельда, а затем направит вас к Изре.

Связанный: Все рецепты эликсиров в TotK (Zelda Tears of the Kingdom)

Как создать плот в The Missing Farm Tools в Zelda Tears of the Kingdom

Скриншот от Pro Game Guides

Найдите Изру на берегу ближайшей реки. Он думает, что знает, где находятся инструменты, но хочет сам пойти и исследовать реку. Очевидно, ему нужен кто-то, кто создал бы для него плот и управлял им.

Тело плота будет состыковано для вас. Я использовал близлежащие детали Zonai, одно рулевое устройство и один вентилятор, чтобы создать простой плот, изображенный выше. Имейте в виду, что Изра будет сидеть на скамье во время вашего путешествия, поэтому не прикрепляйте к ней какие-либо детали. Хотя у меня также была доступная ракета, я подумал, что это было бы излишеством и затруднило бы управление плотом, поэтому я не использовал ее.

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы построите свой плот, снова поговорите с Изрой и выберите Я могу взять тебя! для начала. Вам также нужно перерезать веревку в переднем левом углу плота, чтобы освободить его.

Я обнаружил, что управлять плотом с помощью одного вентилятора легко на небольших изгибах реки. все, вероятно, пойдет более гладко, если у вас есть более одной энергоячейки для питания плота.

Когда вы доберетесь до песчаной косы Флорет, вы обнаружите, что инструменты в порядке. Они до сих пор используются для создания цветника по заказу принцессы Зельды. Пенн прилетит, чтобы поблагодарить вас за расследование, а затем вознаградит вас 50 рупиями.

Ищете дополнительные руководства по побочным квестам для The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom? Узнайте, как завершить Team Cece или Team Reede в Zelda Tears of the Kingdom (TotK) здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий