Как выполнить задание Marathon Runner Challenge в BitLife


Выполнить задание BitLife Marathon Runner Challenge несложно, если вы знаете, как достичь каждой цели. Начните с создания любого персонажа по вашему выбору, а затем следуйте инструкциям ниже.

Все цели в Marathon Runner Challenge

Чтобы пройти Marathon Runner Challenge в BitLife, игрокам необходимо выполнить следующие основные задачи:

  • Станьте членом команды по легкой атлетике
  • Станьте известным футболистом
  • Выиграйте более пяти чемпионатов
  • Успешно убежать от копов более двух раз

Перед тем, как начать испытание Marathon Runner, вы должны купить Jobs Pack в BitLife, так как все задание вращается вокруг DLC. Вы можете приобрести DLC во внутриигровом магазине за $4.99.

Как стать участником трековой команды в BitLife

Первая цель испытания «Марафонец» — присоединиться к команде по легкой атлетике. Трек-команды недоступны по умолчанию в школьные годы, поэтому единственный способ стать спортсмен команды по легкой атлетике находится в колледже.

Прежде всего, ищите персонажа с Спортивный в качестве уникального атрибута или создайте такого персонажа, если у вас есть DLC God Mode. Создав такого персонажа, повзрослейте и достигните средней школы. В средней школе принимайте участие во внеклассных мероприятиях, связанных со спортом, чтобы поддерживать себя в форме и быть здоровым. Мы рекомендуем присоединиться к футбольной команде, так как это поможет выполнить другие оставшиеся задачи.

Оставайся членом футбольной команды, пока не закончишь среднюю школу. После прохождения подайте документы в любой университет по выбранной вами специальности. Здесь, в колледже, вы можете подать заявку на участие в трек-тайм, используя весь спортивный опыт, полученный благодаря футболу с юношеских лет. Так как у вас есть Спортивная атрибутикавы будете выбраны немедленно.

Связанный: Все профессиональные виды спорта и как играть в них в BitLife

Как стать известным футболистом в BitLife

Вторая цель последнего испытания — стать известным футболистом. В рамках первой задачи вы бы уже занимались футболом от средней до старшей школы. В университете, помимо участия в команде по легкой атлетике, также проходят пробы в футбольную команду. Вступив в футбольную команду, используйте Практикуйтесь усерднее на вкладке «Футбол», чтобы повысить уровень своего мастерства. Убедитесь, что к моменту выпуска из колледжа полоса станет полностью зеленой. После того, как отключитесь, посетите Специальные карьеры раздел и выберите профессиональный спортсмен вариант. А теперь попробуйте сыграть в любой футбольной команде по вашему выбору. Чтобы повысить вероятность того, что вас выберут, давайте пробы только нижняя 4 или же 5 команд в турнирной таблице. Рано или поздно вы станете профессиональным футболистом. Со временем вы тоже станете знаменитым.

Как выиграть более пяти чемпионатов в BitLife

Предпоследнее задание в задании Runner Marathon — выиграть более пяти чемпионатов. Для этого вам нужно будет перейти в топ-3 команды своей лиги и оставаться с ними, пока не выиграете пять чемпионатов. Улучшите свои общие навыки игрока, используя тренироваться/практиковаться кнопку на вкладке «Действия» время от времени. Как только ваше мастерство постепенно улучшится после одного или двух сезонов, подайте заявку на переход из вашей текущей команды. С новыми и улучшенными навыками вы начнете получать предложения от средних до лучших команд. Примите любое подходящее предложение и повторяйте шаг, пока не окажетесь в топ-команде. Оставайтесь и выиграйте с ними пять чемпионатов, чтобы закончить квест.

Связанный: Как пройти World Bitcup Challenge в BitLife

Как успешно убежать от копов больше двух раз в BitLife

Конечная цель испытания «Марафон бегунов» — убежать от полицейских. Перейдите на вкладку «Действия» и выполните любые мелкие преступные действия, такие как Кража со взломом, Крупная кража авто, Магазинные кражиили же Карманник время от времени в перерывах между вашей профессиональной футбольной карьерой. В тот или иной момент во время одной из ваших преступных махинаций вы столкнетесь с полицией, и в это время используйте убежать от копа возможность скрыться с места происшествия. Повторите это в общей сложности два раза, чтобы выполнить цель и выполнить все задание Runner Marathon.

Чтобы узнать больше о BitLife, ознакомьтесь с разделом Как стать профессиональным спортсменом в BitLife или Как поднять свой атлетизм в BitLife в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий