Как выполнить квест «В городе есть воин в маске» в Fortnite Глава 4 Сезон 2


Fortnite — популярная видеоигра, которая с момента своего выпуска покорила игровой мир. Одной из особенностей, которые делают Fortnite настолько захватывающей, являются ее квесты, которые игроки могут выполнять, чтобы получать награды и повышать уровень своей учетной записи. Тем не менее, некоторые квесты могут быть довольно сложными для выполнения, и игрокам часто требуется руководство для достижения своих целей. В этом руководстве мы поможем вам выполнить квест «В городе есть воин в маске» в Fortnite Глава 4 Сезон 2.

В городе есть квестовая локация воина в маске

Скриншот от Pro Game Guides, спасибо Fortnite.gg

Чтобы выполнить квест «В городе есть воин в маске» в Fortnite, глава 4, сезон 2, игроки должны найти воина в маске, который представляет собой огромную голограмму воина в маске. Эта голограмма находится в Мега Сити, который находится в центре города. Мега-Сити — это шумный мегаполис, наполненный высокими небоскребами, оживленными улицами и множеством испытаний, которые предстоит преодолеть игрокам. Чтобы найти воина в маске, игроки должны перемещаться по городу, избегая врагов и пробираясь к центру мегаполиса.

Связанный: 10 лучших кодов карт Fortnite Creative 2.0 для охоты за реквизитом

Как выполнить квест В городе есть воин в маске в Fortnite

Скриншот от Pro Game Guides

Вот шаги для выполнения квеста:

  • Воина в маске можно найти в центре мегаполиса. Перемещайтесь по городу и доберитесь до голограммы.
  • Как только вы доберетесь до голограммы, встаньте на проектор у ее основания. Вы должны увидеть подсказку для взаимодействия с ним.
  • Чтобы выполнить квест, вы должны использовать эмоцию на проекторе. На ПК нажмите клавишу «B», чтобы вызвать колесо эмоций, и выберите эмоцию.
    • На консолях нажмите кнопку эмоции, которая обычно правая кнопка крестовины на Xbox или левая кнопка крестовины на PlayStation, чтобы вызвать колесо эмоций и выбрать эмоцию.

Чтобы узнать больше о Fortnite, ознакомьтесь с разделом «Как смотреть концерт Fortnite Fall Out Boy: время начала, код карты и многое другое» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий