Как выполнить квест дружбы Стича седьмого уровня в Долине Дримлайт


Диснеевская Долина Дримлайт приносит хаос домой, когда в Долине приземляется крушение Стича. Выполнив несколько квестов в своей линейке квестов дружбы, он станет немного нервным. Вот как выполнить квест дружбы Стича седьмого уровня «Хобби Стича» в Disney Dreamlight Valley.

Как пройти хобби Стича в Disney Dreamlight Valley

Чтобы начать этот квест, вам необходимо выполнить первые два квеста в квестовой цепочке Стича, «Проверка уровня доброты» и «Очень сонный стежок». Затем вам нужно будет поднять уровень дружбы Стича до седьмого и пригласить Урсулу и Ариэль обратно в свою деревню. Для начала этого квеста нет скрытых требований. Вам просто нужно поговорить со Стичем, которому очень, очень скучно.

Наверняка хобби поможет ему, верно? Сначала Стич дает вам сломанный телевизор, который он смотрел. Соберите следующие материалы, чтобы помочь ему починить его:

  • Девять мастерских деталей (созданы из шести железных слитков, которые сделаны из 30 единиц железной руды и шести единиц угольной руды)
  • Три золотых слитка (сделаны из 15 золотых самородков и трех угольных руд)
  • Три куска стекла (сделаны из 15 единиц песка и 3 единиц угольной руды)

Связанный: Все праздничные рецепты Disney Dreamlight Valley

Как только вы соберете все это, вы можете использовать их для создания Телевидение Стича от Мебель вкладка меню крафта. Отнесите телевизор в дом Стича и поговорите с ним. Посмотрите с ним фильм о монстрах, который, как и ожидалось, недостаточно утомляет Стича. Ему нужны приключения! Начните с смены одежды с помощью Гардероб Меню к спортивному топу, брюкам и туфлям.

Вам нужно отвести Стича в авантюрное место, так что отправляйтесь в Таинственная пещера на Даззл-Бич. Поговорите со Стичем, прежде чем он сбежит на дно пещеры. Погоня за ним. Стич очень хочет найти Морское чудовище, и самое близкое, что у вас есть в Долине, это Урсула. Иди и навести ее в ее доме, чтобы тебя выгнали. Сегодня у нее нет выходок Стича.

Поговорите со Стичем. Ему все еще нравилось видеть Морское Чудовище, но он задавался вопросом, есть ли более дружелюбные морские существа. Посмотрите, как он разговаривает с Ариэль, которая объясняет, как Урсула украла ее голос. Это заставляет колеса в голове Стича снова вращаться. Поговорите с ним в последний раз, чтобы услышать, что он может захотеть, чтобы музыка стала его новым хобби, прежде чем квест завершится.

Ищете дополнительную помощь в выполнении квестов дружбы в Disney Dreamlight Valley? Узнайте, как выполнить первый квест дружбы Вуди в Долине Дримлайт Диснея или как пройти Квест дружбы 4 уровня Вуди в Долине Дримлайт здесь, в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий