Как выполнить квест «Эти лодки приносят груз» в Fortnite Глава 4 Сезон 2


Fortnite покорила игровой мир своим бесплатным игровым процессом в жанре «королевская битва», постоянными обновлениями и сложными квестами. Эти квесты не только предлагают забавный и увлекательный опыт, но также обеспечивают награды и повышение уровня персонажа, чтобы игроки возвращались снова и снова. Мы создали это руководство, чтобы помочь вам выполнить квест «Эти лодки несут груз» в Fortnite, глава 4, сезон 2.

Эти лодки приносят грузы

Скриншот руководств Pro Game, спасибо Fortnite.gg

Поиск трех грузов для квеста «Эти лодки приносят груз» в Fortnite, глава 4, сезон 2, может быть сложной задачей, поскольку они разбросаны по всей карте. Однако вы можете использовать наше руководство, чтобы отметить их местоположение и упростить поиск. Вам нужно посетить только один груз, чтобы выполнить квест, поэтому выберите место, которое вам больше всего подходит. После того, как вы определили местонахождение груза, вы можете скользить туда, чтобы быстро добраться до него. Имейте в виду, что другие игроки также могут искать тот же груз, поэтому будьте начеку и будьте готовы защитить себя в случае необходимости.

Связанный: Как выполнить квест «В городе есть воин в маске» в Fortnite Глава 4 Сезон 2

Как пройти квест Эти лодки везут груз в Fortnite

Чтобы выполнить квест «Эти лодки приносят груз» в Fortnite, глава 4, сезон 2, вам нужно найти одно из трех грузовых мест на карте. Как только вы определили местонахождение груза, скользите туда, чтобы быстро добраться до него. Встаньте на груз и используйте эмоцию, нажав кнопку кнопка В на ПК или кнопку эмоции, которая обычно правая кнопка крестовины на консолях, таких как Xbox или PlayStation, чтобы выполнить квест. Однако помните о других игроках, которые также могут пытаться выполнить свой квест, и при необходимости защищайтесь.

Чтобы узнать больше о Fortnite, ознакомьтесь с 10 кодами карт Best Driving Fortnite Creative 2.0 в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий