Как выполнить квест Dead Space «Странные передачи» в Fortnite


Исаак Кларк из Dead Space присоединился к Fortnite. Этот футуристический инженер должен чувствовать себя как дома в игре про строительство и стрельбу. Те, кто приобретет квестовый пакет Strange Transmissions, смогут приступить к квесту из пяти частей, за который можно получить до 1500 В-баксов. Вот что вам нужно знать.

Этапы квеста «Странные передачи» и награды

Как и в других наборах квестов в Fortnite, игрокам необходимо выполнять ежедневные бонусные цели, чтобы получить свои награды. Каждый шаг учитывает прогресс, достигнутый на предыдущем шаге. Ежедневных бонусных целей всего три, поэтому на их выполнение уйдет несколько дней.

  • Шаг 1: Выполните 3 ежедневных бонусных цели — 100 В-баксов.
  • Шаг 2: Выполните 5 ежедневных бонусных целей — 200 В-баксов.
  • Шаг 3: Выполните 7 ежедневных бонусных целей — 300 В-баксов.
  • Шаг 4: Выполните 10 ежедневных бонусных целей — 400 В-баксов.
  • Шаг 5: Выполните 14 ежедневных бонусных целей — 500 В-баксов.

Связанный: Как получить Исаака Кларка из Dead Space в Fortnite

Что такое ежедневные бонусные цели в Fortnite?

Ежедневные бонусные цели и суперзаряженные бонусные цели — это способ заработать дополнительный опыт за выполнение ежедневных заданий в Fortnite. Например, у вас может быть ежедневное задание, требующее сделать пять выстрелов в голову, разграбить сундуки в определенном месте или победить противника с помощью определенного оружия. Что ж, бонусный ежедневный квест будет целью выполнения этих трех ежедневных квестов. Это отличный способ получить вознаграждение за работу над тем, что вы уже делаете. Думайте об этом как о сложном проценте.

Чтобы узнать больше о Dead Space, ознакомьтесь с разделом «Как играть во все игры Dead Space по порядку» в Pro Game Guides.

Добавить комментарий