Как выполнить контракты на спасение заложников в Warzone 2 DMZ


В Call of Duty Warzone 2 DMZ игроки могут принимать участие в различных мировых мероприятиях и контрактах. Миссии по контракту на спасение заложников требуют, чтобы игроки проникли в здание с заложниками, уничтожили противников ИИ и обезвредили бомбовый жилет на заложнике, чтобы спасти его. Вот как игроки могут быстро выполнить эти контракты в Warzone 2 DMZ.

Как получить контракт на спасение заложников в Warzone 2 DMZ?

В DMZ игроки должны выполнять различные миссии, чтобы получить деньги, а контракты на спасение заложников — один из самых простых способов быстрого заработка. После появления откройте карту тактики и найдите зеленый контракт с символом наручников. Они означают контракты на спасение заложников, и вы должны отправиться в это место, чтобы начать миссию. После сбора миссии будет отмечено случайное здание, где вражеские ИИ-солдаты держат заложника. Проверьте светло-зеленый сотовый телефон, отмеченный внутри желтого круга на изображении выше, чтобы увидеть, как выглядят контракты на спасение заложников.

Связанный: Как выполнить миссию World Traveller в Warzone 2 DMZ

Посетите конкретное здание и проникните в него, чтобы найти заложника. Несколько бойцов ИИ будут охранять заложника, и эти враги экипированы бронепластинами. Оказавшись внутри здания, у вас будет около 20 секунд, чтобы найти и обезвредить бронежилет. Позвольте товарищам по команде сосредоточиться на ИИ, пока вы посещаете заложника и быстро обезвреживаете бронежилет. Это идеальный метод для быстрого выполнения миссий по спасению заложников. Как только бомба будет обезврежена, вы можете отнести заложника к безопасному выходу.

Игроки заметят, что специально для спасения заложника спускается вертолет. У вас будет возможность эвакуироваться вместе с заложником или продолжить бег, чтобы выполнить больше контрактов. Подойдите к вертолету и посадите заложника, и вы будете вознаграждены наличными в размере 5000 долларов за безопасную эксфильтрацию заложника. Помните, что игрок, несущий заложника, не может стрелять, а это значит, что вы должны полагаться на своих товарищей по команде для прикрытия огнем.

Хотите знать, какое снаряжение является лучшим в Warzone 2, ознакомьтесь с лучшим снаряжением TAQ-V и вложением в Warzone 2 прямо здесь, в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий