Как выполнить контракт с радиоактивными материалами в Warzone 2 DMZ


В режиме DMZ Call of Duty: Warzone игроки могут выполнять различные задания, чтобы заработать деньги и другие награды. Вы можете подобрать и выполнить несколько видов контрактов в Аль-Мазре. Один из этих контрактов — «Защита радиоактивных материалов», одна из миссий фракции Легиона 2-го уровня под названием «Закопанные бочки».

Как найти контракт на безопасный радиоактивный материал в демилитаризованной зоне

Скриншот от Pro Game Guides

Как показано на изображении выше, контракт «Безопасный ядерный материал» помечен символом радиации или опасности на зеленом радио. Этот контракт появляется в случайных местах на карте, и его можно получить, чтобы выполнить задание фракции Легиона в зарытых бочках.

Как завершить контракт на безопасный радиоактивный материал в демилитаризованной зоне

Как только вы заберете контракт, местонахождение тайника будет отмечено на вашей тактической карте. Вы можете добраться до этого места на транспортном средстве или просто добежать до него. Убейте всех охранников AQ поблизости и взаимодействуйте с тайником. Возьмите счетчик Гейгера из коробки, и он будет добавлен в тактический слот в вашем снаряжении. Теперь новое местонахождение скрытого ядерного тайника будет отмечено на вашей карте.

Связанный: Как собрать и извлечь кейс с оружием в демилитаризованной зоне.

Скриншот от Pro Game Guides

Войдите в выделенную область и попытайтесь найти этот тайник с помощью счетчика Гейгера. Показания увеличиваются, когда вы находитесь рядом с тайником. Как только вы найдете контейнер с радиоактивными отходами, откройте его, чтобы забрать все деньги и другие ценные предметы внутри. Теперь таким же образом найдите второй тайник, используя счетчик Гейгера в следующей отмеченной области. Кроме того, помните, что вы должны подобрать как минимум четыре предмета, чтобы выполнить задание Legion Buried Barrels.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока загляните в нашу статью о лучших снаряжениях для быстрого обзора в CoD Warzone 2.

Добавить комментарий