Как выполнить мировое задание «Там, где обитает сокровище» в Genshin Impact — «Сокровище четырех шхер»


«Сокровище четырех шхер» — это ограниченная по времени скрытая локальная цепочка заданий, которую вы можете выполнить только во время события «Летняя одиссея» от Genshin Impact, которое начинается с с 15 июля 2022 г. по 24 августа 2022 г.. Он включает в себя плавание к малоизвестным островкам вокруг архипелага Золотое Яблоко, чтобы найти сокровища, оставленные Ако Домеки и его командой.

Как разблокировать место, где обитает сокровище в Genshin Impact

Чтобы разблокировать этот сегмент, вам сначала нужно найти три журнала маршрута, чтобы разблокировать линию мировых заданий «Сокровища четырех шхер». Как только это будет сделано, вам нужно выполнить квесты Treasure Clue на трех островах, чтобы получить карту Ако Домеки:

  • Подсказка к сокровищу: Расколотый остров
  • Подсказка к сокровищу: Остров-побратим
  • Подсказка к сокровищу: Minacious Isle

Вы можете выполнять их в любом порядке. Выполнив все три, вы можете перейти к «Где обитает сокровище».

Связанный: Как использовать контракты Nightwatch в событии Genshin Impact Summertime Odyssey

Как выполнить мировое задание «Там, где обитают сокровища» в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

У вас должен быть квестовый предмет под названием Полная таблица сокровищ Ако в этот момент, который покажет вам местоположение головоломки. Направляйтесь в область, обведенную на изображении выше, используя Waverider. Вы найдете некоторые пузыри между двумя водоворотами в море. Взаимодействуйте с пузырьками, чтобы создать гигантскую плавающую медузу.

Скриншот от Pro Game Guides

Покиньте Waverider, нажав и удерживая кнопку прыжка, и используйте плавающих медуз в качестве платформ для прыжков. Когда вы видите символ на медузу, вы можете наступить на нее, чтобы получить бафф, который позволяет вам прыгай выше чем обычно. Используйте этот бафф, чтобы добраться до платформ немного выше. Будьте осторожны, чтобы не упасть в воду, иначе вам придется начинать головоломку заново с самого начала. С самой последней медузы сверху можно получить Роскошный сундук.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как разблокировать и выполнить мировое задание Drama Phantasmagoria на архипелаге Золотое яблоко в Genshin Impact, чтобы бесплатно получить 10 сундуков.

Добавить комментарий