Как выполнить Пропавший Джамал в Dead Island 2


В Dead Island 2 есть различные квесты, которые нужно обнаружить и выполнить. Один тип — это квесты «Потерянные и найденные», которые запускаются при поиске предметов коллекционирования «Потерянные и найденные», включая квест «Пропавший без вести: Джамал». Это может заставить вас задаться вопросом, как выполнить побочный квест «Пропавший без вести: Джамал» в Dead Island 2.

Прохождение пропавшего Джамала — Dead Island 2 Lost and Found Quest

Квест «Пропавший без вести: Джамал: потерянный и найденный» в Dead Island 2 начинается на Оушен-авеню. Тем не менее, вы должны отправиться в отель Гальперин, чтобы выполнить этот квест. Есть несколько мест, которые вы должны найти, чтобы найти Джамала.

Все места пропажи Джамала в Dead Island 2

Вот где найти все локации для квеста «Пропавший без вести: Джамал» в Dead Island 2.

#1 — Пропавший Джамал — Dead Island 2

Изображение Pro Game Guides

Вы можете найти объявление о пропавшем без вести пропавшем Джамале в отеле «Серлинг» на Оушен-авеню. Найдите стену с плакатами о пропавших без вести за Денис и возьмите плакат Джамала, чтобы начать квест.

Связанный: Как выполнить задание «Мой почтальон был зомби» в Dead Island 2

№ 2 — Регистрация транспортных средств сотрудников — Dead Island 2

Изображение Pro Game Guides

Отправляйтесь в отель «Гальперин», где Джамал работал охранником. Проверьте хижину охранника на изображении выше, чтобы найти следующую подсказку. Вы должны пойти в следующую хижину охранника для этого.

#3 — Наш товарищ охранник — Dead Island 2

Изображение Pro Game Guides

Мы не уверены, нужно ли вам делать хижины охранников по порядку, но мы подошли к той, что изображена выше, второй. Внутри находится последний ключ к местонахождению Джамала.

#4 — Пока, Итан — Dead Island 2

Изображение Pro Game Guides

Вернитесь к тому месту, где вы вошли в отель Гальперин. Остановитесь у воронки на перекрестке, чтобы найти красный грузовик Джамала. Победите зомбированного Джамала и заберите его ключи. Направляйтесь к его грузовику и откройте там контейнер, чтобы получить патроны и пистолет.

Для получения дополнительной информации о Dead Island 2 ознакомьтесь с информацией о том, как пройти The Clean and Snatch и как пройти Drunk and Disorderly в Dead Island 2 в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий