Как выполнить пропажу белых козлов в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)


Вы ищете лягушачью броню, чтобы легко карабкаться по мокрым и ледяным поверхностям в The Legend of Zelda: Breath of the Wild? У меня определенно нет ни времени, ни ресурсов, чтобы всегда делать липкие эликсиры. Однако, если вам нужна эта броня, вам придется выполнить несколько квестов для Пенна с Lucky Clover Gazette.

Один из первых квестов, который вы выполните для него, можно найти в конюшне у моста Табанта, где вы, вероятно, остановились по пути к газете. Он называется «Пропавшие без вести белые козы» и пытается обмануть вас с помощью отвлекающего маневра. Вот как это сделать.

Как начать пропажу белых коз в Zelda Tears of the Kingdom

Чтобы начать этот квест, вам нужно иметь уже начаты Potential Princess Sightings поговорив с Пенн и Трайси. Как только Пенн отправится в пункт назначения, вы сможете найти его в пустом загоне для коз в Табанта Бридж Конюшня. Он сообщит, что несколько коз пропали без вести, и принцесса Зельда, похоже, связана с этим.

Связанный: Как пройти Team Cece или Team Reede в Zelda Tears of the Kingdom (TotK)

Говорить с Чорк, кто скажет вам, что принцесса Зельда создала рецепт с использованием хилианских сосновых шишек, но этот рецепт «унесло ветром». Тем временем он пытается сделать рецепт как можно лучше, но ему нужно получить подходящую еду, чтобы вернуть своих коз.

Комментарий о ветре — отвлекающий маневр. Я обшаривал близлежащий ветреный каньон в течение часа, прежде чем заметил необычное количество сосновых шишек возле пустого загона.

Изображение Pro Game Guides

На самом деле, эти сосновые шишки образуют тропу. И эти сосновые шишки ведут к стае непослушных коз, которые сбежали с рецептом. Вы можете сослаться на карту выше. Точное местонахождение коз по координатам -2562, 0414, 0150. Тем не менее, я рекомендую вам просто следовать по тропе сосновых шишек, так как вы можете подобрать их по пути для дальнейшего использования.

После того, как вы найдете коз, вы получите короткое и сладкое спасибо, а также 50 рупий в придачу. Вот и вы стали еще на один шаг ближе к лягушачьей броне.

Нужна дополнительная помощь с дополнительными приключениями в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom? Узнайте, как пройти Out of the Inn в Zelda Tears of the Kingdom (TotK) здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий