Как выполнить Триумф Солнцестояния Destiny 2 «В горячем кресле»


Solstice вернулся в Destiny 2 и стал больше и лучше, чем когда-либо прежде. С картой события, состоящей из 24 уникальных испытаний, Стражам поручено их выполнить. За выполнение одного испытания они получат желанный Kindling за улучшение доспехов Свечения, а за выполнение всех 24 испытаний — звание Хранителя огня. Однако некоторые испытания, такие как «В горячем кресле», немного неясны в своем описании.

Триумф в горячем кресле — Гайд по Destiny 2

В горячем кресле имеет, казалось бы, простое описание: «Выполняйте действия в Тронном мире, чтобы заработать Серебряные листья». Есть несколько способов справиться с этим. В идеале Стражи должны управлять Клятва ученика Рейд чтобы получить огромный кусок прогресса. В противном случае выполнение таких действий, как Миссии памяти Саватуна или же Источник принесет значительно меньше прогресса, но будет отличным выбором для соло-игроков или тех, кто не заботится о рейде.

Связанный: Как выполнить задание «Сжечь одержимых» в Destiny 2.

Процент активности в тронном мире

  • Обет ученика: 35%
  • Источник: 10%
  • Потерянные секторы: 5%
  • Публичные мероприятия: 5%
  • Алтарь отражения: 5%

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с Destiny 2 — Стоит ли покупать доспехи Солнцестояния в 2022 году? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий