Как выращивать благовония в Soul Hackers 2

Soul Hackers 2 Incense


Благовония — это редкие предметы, которые вы можете потреблять в Soul Hackers 2, чтобы постоянно повышать характеристики своих демонов.

Поскольку в игре вы будете нанимать различных демонов, становится все более важным собрать как можно больше благовоний, чтобы дать вашим демонам бонусы, необходимые им для доминирования на поле битвы.

Следующее руководство объяснит все типы доступных благовоний и поможет вам фармить их в Soul Hackers 2.

Объяснение типов благовоний

Есть пять типов благовоний, каждый из которых улучшает одну из пяти характеристик, доступных в игре. В зависимости от основной характеристики вашего демона вам нужно будет найти необходимый тип благовоний, потому что вы не можете тратить магические благовония на демона, основанного на силе.

  • Power Incense: постоянно увеличивает силу демонов.
  • Magic Incense: Перманент повышает Магию демонов.
  • Благовония для тела: Перманентно повышает Тело (Здоровье) демонов.
  • Ладан скорости: Перманент повышает скорость демонов.
  • Благовония удачи: перманентно увеличивает удачу демонов.

Как получить ладан в Soul Hackers 2

Купите их у Yoyojo

Если у вас нет терпения, чтобы на самом деле выращивать благовония в процессе игры, вы можете просто купить их у Лины в Йоёдзё в Царстве Мансей.

Она продает всевозможные товары по ставкам, в том числе все виды благовоний. Вам придется потратить 1000 иен на каждое благовоние. Вам также нужно будет дать ей Ароматное дерево, редкий материал, который служит валютой в игре.

Как получить Ароматное дерево?

В отличие от основной валюты, которую можно легко заработать, выполняя квесты в игре, заработать Ароматное дерево может быть довольно сложно. Вам нужно убивать Рискованных Врагов, которые появляются в сюжетных миссиях и подземельях Матрицы Души.

Рискованные враги, если название не выдало его, являются сильными типами врагов, и с ними сложнее иметь дело, чем с большинством других демонов. Вам понадобится сильная группа персонажей, чтобы убить Рискованных Врагов, поэтому Ароматное Дерево — редкий материал.


Добавить комментарий