Как выращивать тигровых тюленей в Wo Long Fallen Dynasty

Tiger Seal in Wo Long Fallen Dynasty


В Wo Long Fallen Dynasty есть разные типы предметов коллекционирования, каждый из которых служит разным целям. Одним из таких предметов коллекционирования является «Тигровая печать». В Wo Long Fallen Dynasty тигровые тюлени используются для вызова союзников ИИ, которые помогут вам в битвах. Чем больше у вас тюленей, тем больше союзников вы сможете призвать.

А вот тюлени в игре встречаются очень редко. Вы вряд ли сможете получить его после 4-5 миссий и присоединившись к многопользовательским лобби. По этой причине мы подготовили это руководство, чтобы помочь вам фармить и зарабатывать безумное количество тигровых тюленей, играя в Wo Long.

Как фармить неограниченное количество тигровых тюленей в Wo Long Fallen Dynasty

Есть способ разводить неограниченное количество тигровых котиков законным способом. Во-первых, вы должны выполнить вторую миссию»,Два благородных героя». Если вы не заполните его, это не сработает. Как только миссия будет выполнена, используйте функцию «Путешествие» на любом баннере с флагом и повторите миссию.

Как только вы окажетесь в начале Two Chivalrous Heroes, просто немного побегайте, и вы найдете драгоценную печать тигра на пути. Соберите печать тигра Падшей Династии Во Лонг и отправляйтесь в Боевой флаг рядом с ним.

Тигровый тюлень в Wo Long Fallen Dynasty

Теперь у Боевого флага снова отправляйтесь в начало миссии и идите к тому же месту, где вы в прошлый раз собрали тигрового тюленя.

Печать снова будет там, и вы снова сможете ее собрать. Каждый раз, когда вы перезапускаете миссию, это занимает примерно 60 секунд чтобы собрать одного тигрового тюленя, в зависимости от времени загрузки.

Пока не будет выпущен патч, исправляющий это, вы можете продолжать повторять начальную часть миссии, чтобы продолжать разводить тигровых котиков. Все, что вам нужно сделать, это начать миссию и двигаться по линейному пути, и вы увидите тигрового тюленя, прежде чем столкнетесь с Чжао Юнь. Вскоре после этого тюлень-тигр станет флагом, который вы можете использовать, чтобы повторить миссию. Фактическое игровое время для сбора одного тигрового тюленя составляет менее 10 секунд.

Не опасаясь улова, вы можете законно собирать и складывать неограниченное количество тигровых тюленей в Wo Long Fallen Dynasty.

Еще один надежный способ фармить тигровых котиков — уничтожать цели Vengeance. Хотя этот метод может быть немного сложным. Убийство цели мести всегда вознаграждает вас тюленем-тигром. Цели мести легко заметить, так как они обычно находятся рядом с флагами мести, могилами других игроков. Цели возмездия также имеют фиолетовый значок уровня боевого духа.

Теперь следуйте этому руководству и соберите столько тигровых тюленей, сколько захотите, если они вам понадобятся, если вы боретесь с боссами в конце игры.


Добавить комментарий