Как выращивать тыквы в Animal Crossing: New Horizons


Хеллоуинское обновление для Animal Crossing: New Horizons уже готово. Добавлена ​​целая куча новых вещей, которые приведут к жуткому веселью для всех! Пока вы наряжаетесь в свои новые костюмы и используете доступные Nook Miles, вы также можете начать работу над новым садом, в котором будут большие апельсиновые тыквы.

Как вырастить тыкву в ACNH

Чтобы посадить тыквы в Animal Crossing: New Horizons, возьмите тыквенное начало семена из вашего инвентаря и посадить их в желаемом месте на земле. Убедитесь, что они находятся в районе, который вы помните, так как вам нужно будет вернуться и поливайте их каждый день. Примерно четыре дня (если вы поливали их все дни или шел дождь), у вас будет урожайная тыква.

Тыквы вырасти в четыре разных цвета: оранжевый, зеленый, желтый и белый. Цвет случайный, поэтому вам придется подождать и посмотреть, что вы получите, когда он вырастет. Эти тыквы затем используются в некоторых забавных праздничных рецептах, которые дадут вам несколько жутких новых предметов, которые можно разложить по дому!

Связанный: Как быстро убрать все сорняки в Animal Crossing New Horizons

Где взять тыквы в Animal Crossing: New Horizons?

Чтобы получить тыквы в Animal Crossing: New Horizons, вам нужно либо отправляйтесь в Nook’s Cranny или же поговорить с Лейфом в октябре месяце. Для Nook’s Cranny просто отправляйтесь в зону семян и в разделе «Разное» купите тыкву за 250 колоколов. Если Лейф находится на вашей площади, вы можете поговорить с ним, и у него должен быть старт тыквы по 140 колоколов каждая!

Лейф, очевидно, лучший вариант, потому что он продает их намного дешевле. Однако Лейф не всегда доступен на острове. Если вы разблокировали Лейф на острове Харва, вы можете просто отправиться туда, чтобы получить немного от него. Для тех, кто не открыл там свой магазин, вам придется подождать и попытаться поймать его на площади. между 5:00 и 22:00 в любой случайный день.

Хотите узнать больше о Animal Crossing: New Horizons? Если это так, ознакомьтесь с разделом «Как получить звездные фрагменты в Animal Crossing: New Horizon» в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий