Как вырваться из тюрьмы для несовершеннолетних в BitLife


Первая цель испытания Breakout Star — вырваться из тюрьмы для несовершеннолетних. Для этого вы должны совершить чудовищные преступления, такие как Убийство или Кража со взломом чтобы оказаться в тюрьме, а затем сбежать из нее, сыграв в мини-игру Prison Escape.

Как встретить время для несовершеннолетних в BitLife

Как упоминалось ранее, чтобы встретить время для несовершеннолетних в BitLife, вы должны регулярно совершать такие преступления, как убийство, кража со взломом, угон автомобилей или кража в магазине. Вы можете получить доступ к большинству преступлений после того, как вам исполнится 13 лет. Посетите вкладку «Преступления» в разделе «Действия», чтобы совершить любое преступление. С неоднократными усилиями и временем вы будете арестованы и отправлены в тюрьму за то или иное преступление. Во время своего забега я совершил несколько убийств в старшей школе, чтобы предстать перед тюрьмой, и предлагаю вам сделать то же самое, так как это самый простой способ быть пойманным. Кроме того, попробуйте убить людей из вашего близкого окружения, таких как друзья, одноклассники или члены семьи, ужасным способом, например, задавив их машиной или столкнув с уступа.

Связанный: Как совершить убийство в Bitlife

Как сбежать от несовершеннолетних в BitLife

Достигнув юного, пришло время сбежать от него. Использовать Побег в разделе «Действия», чтобы начать мини-игру «Побег из тюрьмы». Геймплей мини-игры вращается вокруг того, как вы стратегически перемещаете плитку своего персонажа, пока не дойдете до выходной двери, избегая всех охранников. Это простая игра, но сложная, если вы не играете регулярно в головоломки на основе плиток. Так что, если вам трудно уклониться от охраны, я настоятельно рекомендую использовать наше руководство по планировке тюрьмы, так как оно решит все ваши проблемы с неправильными поворотами. Как только вы закончите мини-игру, вы успешно сбежите от несовершеннолетних, выполнив задачу.

Помните, что вы должны выполнить всю задачу по входу и побегу из тюрьмы для несовершеннолетних до того, как вам исполнится 18 лет, поскольку приговор для несовершеннолетних остается в силе только до 18 лет.

Чтобы узнать больше о BitLife, см. Как напугать кого-то до смерти в BitLife или Как сбежать из тюрьмы строгого режима в BitLife на Pro Game Guides.

Добавить комментарий