Как высиживать (инкубировать) яйца в ARK: Survival Evolved


Процесс инкубации и вылупления оплодотворенных яиц — одна из самых важных и трудоемких вещей, которые вы могли бы сделать в ARK: Survival Evolved. Каждое яйцо отличается в зависимости от вида родителей, и когда ребенок вылупится, он потребует большой заботы и внимания. Для того, чтобы гарантировать, что яйцо вообще вылупится, вам нужно убедиться, что температура идеальна, иначе ребенок внутри умрет. Вы можете использовать такие вещи, как огонь и условия воздуха, чтобы выровнять температуру, чтобы создать идеальную среду для вылупления вашего яйца. Если вам случится использовать другие ресурсы, такие как инкубатор для яиц, вы также можете использовать его, убедившись, что температура поддерживается должным образом.

Связанный: Ark Therizinosaurus — Руководство по приручению, кормлению и разведению

Как инкубировать яйца в ARK: Survival Evolved

Чтобы правильно инкубировать оплодотворенное яйцо в ARK: Survival Evolved, вам нужно будет положить яйцо прямо на землю, где вы планируете его оставить. Однако прежде чем сделать это, вам необходимо убедиться, что температура абсолютно оптимальна. Если по какой-либо причине вам нужно приостановить инкубацию, вы также можете забрать яйцо.

У вас также есть возможность сохранить яйцо в течение более длительного периода времени, охладив его. Сами яйца также не потеряют здоровья, пока они не лежат на земле, поэтому многие уверены, что вы правильно их храните, если хотите инкубировать и выводить их позже.

Чтобы узнать больше об ARK: Survival Evolved, ознакомьтесь со статьей «Все, что мы знаем об ARK 2 — дата выхода, игровой процесс, платформы и многое другое» только в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий