Как делать фото-подсказки в Fatal Frame Mask of the Lunar Eclipse


Камера-обскура — самое мощное оружие, которое вы можете снова использовать для призраков в Fatal Frame: Mask of the Lunar Eclipse. Вы можете эффективно изгонять призраков, которых вы найдете, а также собирать подсказки и подсказки с помощью камеры. Одна из первых вещей, которую вас попросят сделать, как только Рука возьмет камеру-обскуру, — это сфотографировать шар, чтобы получить подсказку. Хотя это может показаться простой задачей, есть несколько вещей, которые вам нужно знать заранее. Если вы безуспешно пытались получить фото-подсказку, продолжайте читать.

Связанный: Как разблокировать все наряды в Fatal Frame: Maiden of Black Water

Как делать фото для подсказок в Fatal Frame Mask of the Lunar Eclipse

Фотографии-подсказки становятся подсказками после того, как вы сфотографировали шар. Если вы пытались несколько раз, но не получили подсказку, которую ищете, попробуйте встать ближе к шару. Если вы используете контроллер, вы можете почувствовать вибрацию, когда направляете объектив на сферу, но это не имеет отношения к фактической съемке фотографии.

Вам нужно быть достаточно близко, чтобы сфера занимала весь кадр. Сделав снимок, вы увидите, что он начинает сгорать, открывая подсказку, которую вы искали. Так что, даже если вы думаете, что стоите на достаточном расстоянии от шара, чтобы сделать фото-подсказку, велика вероятность, что вы ошибаетесь.

Чтобы узнать больше о Fatal Frame, ознакомьтесь с разделом «Лучшие наряды в Fatal Frame: Maiden of Black Water only» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий