Как добавить все карты Triple Triad в патче 6.35 Final Fantasy XIV


С каждым новым патчем в Final Fantasy XIV появляются новые карты и новые битвы Тройной Триады! Патч 6.35 не стал исключением, в него были добавлены четыре новые карты. Вот как разблокировать все новые карты Triple Triad, добавленные в патче FFXIV 6.35.

Все карты Triple Triad добавлены в FFXIV patch 6.35.

Дримингуэй

Путь Сновидений можно получить, победив NPC Gamingway в дуэли. Gamingway находится в Mare Lamentorum (X: 18.1, Y: 16.2), но появится только после того, как вы завершите племенной квест Лопоррит под названием «Мечты сбываются», который является одним из последних в цепочке племенных квестов. Затем, когда вы побеждаете Gamingway, у карты Dreamingway есть шанс выпасть.

Верхние Луги

Suprae Lugae — это карта, которую можно приобрести в магазине Mandeville Golden Saucer. Вы должны выполнить все текущие квесты Hildibrand Adventures (начиная с патча 6.35). Затем перейдите к обмену призов, и карту можно приобрести за 14 400 MGP.

Связанный: Руководство FFXIV Mount Ordeals

Ганканах

Gancanagh зарабатывается из мешков с серебряным оттенком, которые обнаруживаются после идентификации частей Проклятого клада. Их можно найти в новом Deep Dungeon, Eureka Orthos.

Венат

Карта Венат — награда за получение 376 уникальных карт Тройной Триады. Как только вы наберете это число, перейдите в раздел «Достижения», чтобы выкупить карту и добавить ее в свою коллекцию!

Чтобы узнать больше новостей, руководств и многого другого о Final Fantasy XIV, ознакомьтесь с разделом Как получить эмоцию Loporrit Ear в FFXIV.

Добавить комментарий