Как добавить сокеты в ожерелья в WoW Dragonflight


Когда дело доходит до эндгейма в World of Warcraft, помогает каждая мелочь. Один из способов, с помощью которого игроки могут получить дополнительное преимущество в рейдах или эпохальном+ контенте, — это добавить гнезда к своему ожерелью, чтобы можно было вставлять в них дополнительные драгоценные камни. Вот что вам нужно, чтобы дать себе этот небольшой импульс.

Как вставлять ожерелья в World of Warcraft

Благодаря ювелирному делу игроки могут добавить до трех сокетов в ожерелья эндшпиля. Есть пункт под названием Многоуровневая настройка медальона это добавит одно гнездо к ожерелью Dragonflight в конце игры. Ожерелье может иметь до трех гнезд, и качество предмета определяет, сколько гнезд оно может добавить. Ожерелье на iLvl 385 получит одно гнездо, тогда как iLvl 400 — два, а iLvl 415 — три.

Связанный: Как исправить проблемы с производительностью и зависаниями WoW Dragonflight

Для изготовления многоуровневой оправы медальона требуется Орден пробуждения (1), Мерцающая застежка (1), Ткань для полировки (1), Малая прославленная проницательность (1), Янтарь вечности (20) и Шелковая драгоценная пыль (12). Его могут изучить ювелиры, вложив 30 очков специализации в настройки. Обратите внимание, что при использовании многоуровневой настройки медальона необходимо учитывать три качества: Качество 1, 2 и 3. Если на ожерелье нет гнезд, используйте Качество 1, 2, а затем 3. Если ожерелье имеет одно гнездо уже используйте качество 2, а затем 3.

Чтобы узнать больше о World of Warcraft, ознакомьтесь с разделом «Несовместимость с WoW Realm: как исправить и что это значит» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий