Как добраться до Великого заброшенного центрального рудника в Zelda TotK (Tears of the Kingdom)


Я провел много времени, исследуя Глубины в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom. В своем путешествии я встретил много страшных, но также и крутых вещей, таких как статуи торговцев, врагов Фроксов и мины. Одной из лучших вещей, которые я нашел, была Великая заброшенная центральная шахта. Я настоятельно рекомендую добраться до этого места как можно раньше, поэтому следуйте инструкциям ниже.

Где найти Великий заброшенный центральный рудник в Zelda Tears of the Kingdom (TotK)

Великий заброшенный центральный рудник — локация в игре «Глубины в слезах королевства». Чтобы добраться до этого места, я рекомендую нырнуть через Северная пропасть Великого платорасположенный по координатам -0665, -1510, -0051. Немного южнее и западнее вы можете найти Nogukoyk Lightroot с координатами -0723, -1500, -0516, чтобы немного осветить себя.

Изображение Pro Game Guides

Оттуда продолжайте движение на юго-запад, и вы наткнетесь на гигантское каменное сооружение — это Великий заброшенный центральный рудник. Его точные координаты местоположения -0723, -1500, -0516. Внутри вы найдете пару исследователей и Конструкта. Поговорите с конструктом, чтобы активировать его и изучить способность автосборки. Однако это также вызывает прибытие Мастера Коги.

Изображение Pro Game Guides

Связанный: Где фармить солнечные лучи в Zelda TotK (Tears of the Kingdom)

Как победить Мастера Когу в Zelda Tears of the Kingdom (TotK)

Этот бой с боссом потребует от вас уклоняться Творения Мастера Коги и сбить его с машины. Тип транспортного средства будет меняться по ходу боя, но вы можете либо запрыгнуть на него сзади, либо выстрелить ему в голову стрелой. Оглушив его, вы можете атаковать его, пока он не телепортируется.

В конце концов, Кога породит машина с ракетами. Я должен был начать бежать, прежде чем он бросился на меня, чтобы увернуться от него. Как только вы уйдете с дороги, Кога продолжит движение вперед, врежется в стену и будет оглушен. Быстро бегите к нему и бейте. После победы над Кохгой вы можете исследовать Великую заброшенную центральную шахту.

Слезы королевства — Великие награды за заброшенный центральный рудник (Zelda TotK)

Вы можете найти различные награды и сокровища в Великой заброшенной центральной шахте, но три больших перечислены ниже. Вы также получаете очко быстрого перемещения после победы над Мастером Кохгой.

  • Возможность автосборки
  • Статуя торговца
  • Кузница Конструкт

Для получения дополнительной информации о The Legend of Zelda ознакомьтесь с разделами «Как фармить семена Яркоцвета в Zelda TotK (Tears of the Kingdom)» и «Как фармить Poe в Zelda TotK (Tears of the Kingdom)» в Pro Game Guides.

Добавить комментарий