Как добраться до второго святилища в Zelda Tears of the Kingdom


Святилища сыграли важную роль в The Legend of Zelda: Breath of the Wild и вернулись в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom. В начале игры вам будет поручено найти святыни на острове Великого Неба. Их три, и после завершения первого вы должны добраться до второго. Но я был немного озадачен тем, как туда добраться, поэтому продолжайте читать ниже, чтобы выяснить, как добраться до второго святилища в «Слезах королевства», если вы тоже.

Как добраться до храма Ин-иса в Zelda Tears of the Kingdom

После завершения первого святилища на острове Великого Неба в «Слезах королевства» Рауру направит вас к двум другим святилищам. Второе святилище, Святилище Ин-иса, скорее всего, будет следующим, которое вы сделаете. Направляйтесь к храму, который находится на юго-западный часть небесного острова.

Изображение Pro Game Guides

Связанный: Как соединить предметы со стрелами в Zelda Tears of the Kingdom

Когда вы подойдете к нему, вы встретите Корока, который заявляет, что ждет своего друга. Есть рельс, который соединяет остров, на котором находится Корок, с другим. Вы можете использовать Ультрахэнд объединить крюк и бревна, чтобы создать платформу, чтобы добраться до этого острова, зацепив его за перила и прыгнув на него. В качестве альтернативы вы можете просто нырнуть с водопада и приземлиться в воде ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

Оказавшись внизу, используйте Ultrahand, чтобы создать плот, выравнивая парус сверху. Поместите свой импровизированный плот в большой водоем и плывите к храму. Ветер перенесет вас и ваш плот к храму Ин-иса. Затем просто поднимитесь к Храму и войдите в него. Выполнив его и разблокировав способность «Предохранитель», отправляйтесь к третьему храму.

Скриншот от Pro Game Guides

Для получения дополнительной информации о The Legend of Zelda ознакомьтесь с разделами Как получить переносные горшки в Zelda Tears of the Kingdom и Legend of Zelda TotK — Who is Rauru? Ответил на Pro Game Guides.

Добавить комментарий