Как добраться до Ивана Стрёма в OSRS


Если вас не беспокоит, что ваша MMORPG будет иметь олдскульный вид, то Old School RuneScape (OSRS) — отличный вариант. Он может похвастаться длинным списком навыков для изучения, включая рукопашный, дальний и магический бой, а также навыки сбора и изготовления, включая травоведение, добычу полезных ископаемых и руническое искусство. В игре также есть более 100 квестов, более 20 из которых можно пройти бесплатно. Одна из самых длинных (платных) цепочек квестов — «Грехи отца», которая требует от вас найти определенного NPC. Ниже вы можете узнать, как добраться до Ивана Строма в OSRS.

Где найти Ивана Стром?

Скриншот от Pro Game Guides

Ивана Строма можно найти на западной стороне Мейердич, прямо к востоку от стартового города Ламбридж. Чтобы получить доступ к области, вам необходимо перейти на членство, что означает оплату ежемесячной подписки, а не наличие бесплатной учетной записи. Ивана можно найти в подвал дома старика Рала, который является укрытием Myreque. Вы можете получить к нему доступ только после того, как завершите квест Грехи отца, который является частью Серия квестов Мирек.

Связанный: Руководство OSRS Black Mask — как получить, требования, эффекты

После завершения вы получите доступ к магазину Припасы Ивана. Иван Стромм — молодой священник, который после выполнения квестов может снабдить вас Серебряным, Ивандисовым и Блистервудским оружием, а также предоставить вам бесконечное количество Медальоны Дракана. Они позволяют неограниченное перемещение в Вер Синхаза, Даркмейер, и Сестринское Святилище под Слепе. Вы должны выполнить эту цепочку квестов, чтобы получить доступ к Даркмейеру.

Ищете дополнительные руководства OSRS? Проверьте, что такое знак благодати в OSRS? Как использовать и получить и как разблокировать Slepe Teleport в OSRS здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий