Как добраться до Тангароа на плоту

Raft Tangaroa


Тангароа — важная сюжетная локация для изучения из-за важных чертежей и других ресурсов для крафта, которые вы можете найти только там, на плоту.

Тангароа откроется во второй главе истории, и вам нужно выполнить некоторые требования, чтобы не только найти огромный город, но и отправиться туда.

Следующее руководство расскажет вам, как добраться до Тангароа на плоту.

Как добраться до Тангароа на плоту

Тангароа — это экологическая локация в Raft, которая открывается для исследования во второй главе. Эта локация представляет собой большой Металлический Город, окруженный защитным куполом, который во многом напоминает Атлантиду.

Чтобы получить координаты на Тангароа, вы должны сначала полностью исследовать Остров Караванов; в том числе мэрии и пройдитесь по документам, найденным в офисе.

Просматривая документы, вы наткнетесь на журнал с координатами города Тангароа. Перелистните страницу № 26, чтобы увидеть координаты 8231.

Следующий шаг – ввести координаты в навигационную систему и отправиться в пункт назначения. Просто следуйте по радару до синей метки и поверните плот в положение, при котором синяя метка смещена в правую сторону.

Проходя сквозь густой туман, окружающий местность, вы наткнетесь на большой купол, внутри которого находится большой город Тангароа.

Прохождение города Тангароа

Купол в значительной степени состоит из целого города с новыми местами для исследования и новыми противниками, с которыми можно столкнуться. Каждый шаг, который вы сделаете в этом городе, несомненно, проверит ваши способности, поскольку вы будете участвовать в решении головоломок, сражении с врагами и исследовании различных областей, таких как подвал, мост, основные районы города, главная башня, плантация, секретный подвал, небоскребы и Хранилище.

Этот город нужно исследовать полностью, если вы хотите приобрести самые лучшие и самые полезные предметы, такие как кассета лифта, часть генератора, ключ-карта Тангароа, картина Тангароа, растение Тангароа, жетон торгового автомата 35 пикселей и лента.

Кроме того, вы также можете встретить несколько чертежей. Лучший способ исследовать местность — взять с собой достаточное количество еды, кастрюлю и две бутылки воды на случай, если вы не сможете найти ее в городе самостоятельно.

Во-вторых, рюкзак является обязательным, так как он предоставляет вам дополнительные слоты, которые вы можете использовать для хранения своих припасов. Вам не обязательно брать с собой какую-либо броню, но вам придется остерегаться ботов-дворецких, которые наносят сильный удар.

Как упоминалось ранее, город необходимо полностью изучить, а это значит, что вам придется посетить каждую область в городе. Лучшее время для исследования — дневное время, но если вы находитесь в темноте, просто наденьте налобный фонарь.


Добавить комментарий