Как добраться до третьего святилища в Zelda Tears of the Kingdom


В Zelda Tears of the Kingdom Линк снова должен взяться за оружие, чтобы спасти Зельду и Хайрула от грядущего зла. Путешествие Линка приведет его через Хайрул к раскрытию святынь и других тайн. Линк должен добраться до трех святилищ, чтобы разблокировать новые способности во время учебного раздела Great Sky Island. До третьего храма, храма Гутанбак, может быть трудно добраться. Если вы боролись так же, как и я, вот и добрались до Третьего святилища в Zelda Tears of the Kingdom.

Как добраться до храма Гутанбака в Tears of the Kingdom

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы выйдете из Бездонной пещеры, вы окажетесь на плато прямо под храмом Гутанбак. Если вы попытаетесь взобраться на ледяную скалу, Линк поскользнется и упадет, так как не сможет ухватиться за лед. Я остался в тупике, как добраться до храма. Я понял, что если ты вернуться в бездонную пещеруты можешь взбираться по корням деревьев это позволит вам добраться до верхней платформы.

Связанный: Есть ли фигурка amiibo Zelda Tears of the Kingdom?

Это самый простой способ взобраться на ледяную скалу, чтобы добраться до третьего храма; однако я обнаружил, что вы также можете срубить несколько деревьев на окружающем плато и создать импровизированный пандус из бревен, используя способность Ultrahand. Затем вы можете подняться по бревнам, чтобы добраться до плато. Хотя это и не самый эффективный метод, я также смог достичь плато с помощью этого метода.

Ищете другие профессиональные руководства по игре Zelda Tears of the Kingdom? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, мертва ли Zelda в Zelda Tears of the Kingdom? или Стоит ли играть в Zelda Breath of the Wild до Zelda Tears of the Kingdom?

Добавить комментарий