Как долго длится зима в «Сынах леса»

Winter season in Sons of the Forest


Sons of the Forest бросает вызов вашим навыкам выживания, отправляя вас на остров, кишащий каннибалами. Вы должны убедиться в своем выживании, собрав достаточно ресурсов. Однако есть еще одна вещь, о которой вам нужно позаботиться. Это сезон зимы «Сыновья леса».

Чтобы сделать игру максимально реалистичной, разработчики Sons of the Forest добавили в игру погоду и времена года. Мы подробно расскажем вам о том, как долго продлится зимний сезон в игре и как вы можете в нем выжить.

Сколько длится зимний сезон в Sons of the Forest

Зимний сезон в Sons of the Forest длится всего несколько дней. Вы можете признать приход зимнего сезона через изменение окружения, вызванное осенним сезоном, например, цвет деревьев становится оранжевым.

Это признак того, что скоро наступит зимний сезон. В «Сынах леса» большинство игроков ненавидят зиму, потому что это самое тяжелое время года. Когда наступает зима, все водные ресурсы, такие как реки, ручьи и пруды, замерзают.

Снегопад повлияет на вашу выносливость, и вы не сможете больше исследовать карту. Кроме того, вам будет сложно найти еду. Так как животных редко можно будет увидеть на карте, а рыба будет замерзать вместе с водой в зимнее время года.

Зимний сезон также вызывает рост агрессивности каннибалов. Каннибалы также будут бороться с едой и будут более агрессивно относиться к вам.

Как легко пережить зимний сезон

Чтобы легко пережить зиму в Sons of the Forest, следуйте нескольким советам:

  • Убедитесь, что ваше укрытие готово к зиме. Вам придется проводить много времени возле своего убежища. Постройте базовый лагерь для вашего удобства.
  • Запаситесь древесиной в базовом лагере. Потому что вам нужно будет часто разводить огонь в зимний сезон.
  • Кроме того, самое главное — иметь хороший запас продуктов, особенно сырого мяса и рыбы.
  • Будьте хорошо подготовлены к агрессивному подходу к вам каннибалов.

Как работают времена года в Sons of The Forest

Как и в реальной жизни, в «Сынах леса» четыре времени года. Весна, лето, осень и зима. Все эти сезоны влияют на климат и окружающую среду в игре. Таким образом, вы должны следить за сезонами и соответствующим образом управлять своими ресурсами в игре.

Лето и зима самые длинные сезоны, а осень и весна длятся недолго. Самый напряженный сезон в «Сынах леса» — зимний сезон.


Добавить комментарий