Как допрашивать в Midnight Suns от Marvel

Midnight Suns Interrogation


Герои в «Солнцах полуночи» Marvel считаются хорошими парнями, поэтому они не убивают вражеских солдат, с которыми сталкиваются. Они «выводят» врагов из строя до конца боя, избивая их до полусмерти.

Этот акт доброты со стороны наших героев позволяет им брать в плен солдат Гидры и Культа и допрашивать их для получения различных наград, таких как разведданные, чертежи и тому подобное.

Однако не всегда гарантируется возможность проведения допроса. Все зависит от случая, так как в некоторых боях можно допросить только некоторых врагов.

Подсчитано, что вы можете выполнить это в среднем примерно один раз за миссию. Возможно, вы вообще не сможете допрашивать врагов в некоторых миссиях. Но в других миссиях есть шанс, что вы также сможете дважды допросить врагов.

Если вам нравится брать заложников, то вы можете проводить допросы. В этом руководстве мы рассмотрим, как допрашивать в «Midnight Suns» Marvel, а также потенциальные награды, которые вы можете получить за это.

Как разблокировать допрос в игре Marvel’s Midnight Suns

Прежде чем мы приступим к фактическому допросу захваченных нами врагов, нам нужно позаботиться о нескольких предварительных условиях и разблокировать процесс допроса. Для этого вы должны сначала достичь 4-го уровня и выполнить героическую операцию капитана Марвел вместе с ее бинарной механикой.

Сделав этот шаг, вы разблокируете исследовательский проект под названием «Сыворотка правды». Это поможет заставить некоторых врагов «заговорить», но не всех, как говорится в описании Исследовательского проекта: «Кэрол говорит, что у большинства солдат Гидры есть выключатель, который не дает им говорить, когда они повержены. Возможно, мы сможем нейтрализовать эффект, если найдем правильную частоту».

Затем вам понадобится определенное место для допроса захваченных вами врагов — УДАР комната. Исследование сыворотки правды в течение дня в кузнице даст вам чертежи комнаты УДАР.

Как только вы уничтожите военную комнату УДАР, вам нужно построить УДАР терминал — гигантский шар энергии — который находится в центре комнаты. Это будет стоить 100 кредитов и станет последним шагом к разблокировке процесса допроса.

Как допрашивать врагов

Как только вы разместите терминал УДАР в своей военной комнате, пришло время начать допрос. Как упоминалось ранее, технически вы не «убиваете» врагов, поэтому у вас есть возможность допросить врагов, которых вы нокаутировали — однако мы не всегда можем быть уверены в этом, как объяснялось ранее.

Это связано с тем, что допрос проводится с помощью карты, и вы можете или не можете получить ее во время битвы. Когда солдаты нокаутированы, у некоторых может быть анимация, когда они встают на колени, а затем вы получаете карту «Допрос».

Использование этой карты приведет к допросу солдата, но помните, что хотя эта карта не требует героизма для использования, она использует игру в карты и учитывается в общем максимальном лимите использования карт за раунд.

Вот о том, как допрашивать врагов. Это может быть простой процесс, но возможность его выполнения зависит от вознаграждения, которое вы получите. Следовательно, не всегда рекомендуется играть в допрос в каждой миссии.

Награды за допрос врагов

Награды, которые вы получаете за допрос врагов, на самом деле не указаны. Существует множество различных наград, которые вы можете получить в процессе, включая Intel, Credits, Blueprints, Essences и даже Gamma Coils в некоторых случаях, но наиболее распространенной наградой являются Credits.

Вы не можете знать наверняка, какую награду вы получите за конкретный допрос, поскольку они случайны для каждой миссии. Так что решение о проведении допросов остается за вами.

Однако вы можете провести допрос, чтобы проверить, что вы получаете, и, если вам это не нравится, перезагрузить последнее сохранение в миссии, чтобы вернуться к тому, с чего вы начали, и завершить миссию в обычном режиме.


Добавить комментарий