Как дублировать предметы в Sons Of The Forest

Sons of the Forest Duplicate Items


В таких играх на выживание, как Sons of the Forest, игрокам приходится постоянно охотиться за припасами и ресурсами. Иногда изучение или поиск предметов становится довольно утомительным и кажется пустой тратой времени.

Чаще всего мы даже не можем найти то, что трудно достать. Вы можете легко получить бревна и листья, так как они повсюду вокруг вас, но получение таких предметов, как ВеревкаTarps, Flares и т. д. нелегко, так как их не так много на острове.

Тем не менее, было бы неплохо иногда использовать сбой, чтобы собирать и копить предметы, ради которых вы не планируете исследовать остров. Есть глюк, который позволяет получить несколько копий в Sons of the Forest — и вы можете начать использовать его со старта игры.

Хотя этот глюк может быть полезен для клонирования предметов, у него есть свои недостатки. Если вам все еще интересно, читайте дальше, чтобы узнать больше о том, как работает сбой с дублированием предметов в Сынах леса.

Как дублировать предметы

В «Сынах леса» есть ошибка, которую вы можете использовать, чтобы дублировать предметы в ящиках/чемоданах столько, сколько захотите. Обратите внимание, что этот сбой работает только с указанными предметами, а не с предметами, которые могут появиться естественным образом или с теми, которые есть у вас в магазине. Это означает, что вы не можете дублировать палки или оружие, используя этот глюк.

Однако есть предварительное условие для использования этого глюка — вы должны построить убежище первый. Для этого будет достаточно простой палатки, сделанной из брезента, потому что все, что вам нужно сделать, это сохранить игру, поскольку в Sons of the Forest нет автосохранения.

Чтобы построить простое убежище, возьмите брезент из одного из ящиков на пляже рядом с местом крушения, затем соберите несколько палок. Поместите брезент и землю, а затем поместите палку под один из его углов.

Это завершит базовое убежище, и вам будет разрешено сохранить игру здесь. Чтобы начать с глюка, соберите все чемоданы, которые вы можете найти на месте крушения.

Затем отправляйтесь в свое убежище и сохраните игру, затем сделайте паузу и выйдите в главное меню.

После этого, когда вы вернетесь в игру, все чемоданы на пляже будут сброшены, что позволит вам снова разграбить их для получения еще одной копии всех предметов, которые были в магазине ранее.

Вы также можете использовать этот сбой с дублированием предметов в «Сынах леса» для предметов, которые вы можете найти в бункерах, расположенных в нескольких пещерах на острове, например, для таких предметов, как стрелы. Все, что вам нужно сделать, это собрать предметы, затем сохранить игру либо в вашем убежище поблизости, либо на кровати в бункере, затем сохранить игру и выйти в главное меню.

Когда вы вернетесь в игру, вы появитесь рядом с кроватью или укрытиями, и все стрелки снова появятся.

Обратите внимание, что вы можете использовать ошибку дублирования независимо от того, играете ли вы на ПК или PS4.


Добавить комментарий