Как завербовать Вирджинию в «Сынах леса»

Sons of the Forest Virginia Image


Вирджиния — компаньон-мутант NPC с тремя руками и тремя ногами в Sons of the Forest. В отличие от Кельвина, который в основном используется для сбора ресурсов, Вирджиния находится на совершенно другом уровне.

Она может делать то, на что не способен Кельвин. Наличие ее в качестве вашего союзника снимет с вас значительную нагрузку, особенно когда вы сражаетесь с несколькими врагами, что облегчит игровой процесс.

Расположение Сыновья леса Вирджиния

Нет определенного места, где она будет вас навещать. Тем не менее, Вирджиния чаще всего будет приходить к вам возле вашего подвала издалека на некоторое время и уйдет от вас. Это произойдет в течение примерно двух-трех дней. Игрок должен знать, что вы должны постараться, чтобы он чувствовал себя комфортно рядом с вами. Она стремится быть вашим компаньоном, но боится подойти к вам.

Игрок должен сначала знать, что вы можете только косвенно приблизиться к Вирджинии в Sons of the Forest. Для этого есть целый процесс. Кстати, именно она подойдет к вам первой.

Как только вы найдете Вирджинию, не приближайтесь к ней агрессивно. Сохраняйте спокойствие и просто смотрите, что она делает. Она будет приближаться каждый раз, когда она навещает вас. Если случайно вы ее напугали или ранили, не думайте, что она не вернется к вам. Она снова будет пытаться приблизиться к вам столько раз, сколько будет жива.

Как сделать Вирджинию компаньоном

Теперь, чтобы сделать ее своим компаньоном в «Сынах леса», нужно ничего не делать. Всякий раз, когда она приближается, ничего не делайте и просто наблюдайте за ней. После 4-5 раз, когда она посетит вас, она принесет вам еды. Это признак того, что она хочет стать вашим компаньоном.

Принять пищу. Теперь подойдите к ней и нажмите «Е”, чтобы заставить ее помочь вам, и дать ей два оружия в Sons of the Forest. Будет лучше, если вы дадите ей пистолет и дробовик, так как у нее три руки и она может использовать оба оружия.

Следует отметить, что Вирджиния будет пассивно относиться ко всему, когда она впервые присоединится к вам, и не будет реагировать. Даже когда на нее нападет людоед или зверь, она ничего не сделает против них. Это потому, что она будет следить за вашей реакцией на них.

Она начнет атаковать врагов, когда вы атакуете их в Sons of the Forest. Наряду с дракой, она также может указать вам на врагов, и если она почувствует, что вам угрожают, она в конечном итоге встанет на вашу защиту.

Она будет сражаться с вашими врагами и приносить вам еду, такую ​​как рыба, ягоды и цветы, которые ей попадутся, что довольно круто. Кельвин тоже приносит вам еду, но только тогда, когда вы ему это говорите. В то время как Вирджиния будет приносить вам еду случайным образом, а когда вы примете ее еду, она просто пойдет и сядет рядом и расслабится. Она также поговорит с вами, но скажет только несколько слов.

Вирджиния — отличный компаньон для борьбы с врагами в «Сынах леса». Она вам очень поможет и облегчит ваше игровое путешествие. Наличие ее в вашей команде снимет с вас большую нагрузку.


Добавить комментарий