Как завербовать друга в Warzone 2


«Пригласи друга» — это новая реферальная программа, представленная в Call of Duty: Warzone 2 с обновлением 3-го сезона. Эта функция вознаграждает вас за приглашение других новых игроков в игру Battle Royale. Вот руководство, показывающее, как воспользоваться этой программой и связанными с ней вознаграждениями.

Как завербовать друга в CoD Warzone 2

Вы можете получить доступ к функции «Пригласить друга» в игре на вкладке «Вызовы» в меню запуска, как показано на изображениях выше. Отсканировав QR-код на экране, вы попадете на этот портал. Кроме того, вы можете просто посетить веб-сайт Call of Duty Recruit a Friend в своем браузере.

После открытия ссылки выберите Начать вариант и нажмите кнопку Подтверждать кнопку, чтобы присоединиться к программе «Пригласи друга». Авторизоваться введя данные своего Activision ID, которые вы используете для игры в Warzone 2. На следующем экране нажмите на значок Разрешить вкладку, чтобы окончательно связать свою учетную запись Activision с учетной записью «Пригласить друга».

Реферальная ссылка (скриншот Pro Game Guides)

Теперь портал «Пригласи друга» покажет вам, сколько Новобранцы вы пригласили играть в Warzone 2 будучи Рекрутер. Чтобы пригласить кого-то, просто скопируйте свою уникальную реферальную ссылку из диалогового окна, которое появляется в разделе «Пригласить», и поделитесь им с человеком, которого вы хотите завербовать. Любой человек, присоединившийся по вашей ссылке, будет добавлен в ваши списки рекрутов и друзей в игре.

Вот несколько важных рекомендаций по программе «Пригласи друга» в Warzone 2:

  • Приемлемые рекрутеры должен иметь как минимум 3 часа игры в Warzone 2 и учетную запись Activision старше 60 дней.
  • Приемлемые новобранцы должны иметь учетные записи Activision старше 7 дней или не играть в Warzone 2 более 60 дней.
  • У каждого рекрутера может быть до 3 рекрутов.
  • Предложение «Пригласи друга» недоступно в следующих странах: Австрия, Аргентина, Бельгия, Чехия, Дания, Ирландия, Новая Зеландия, Норвегия, Перу, Филиппины и Польша.

Более подробную информацию об этой программе можно найти на странице часто задаваемых вопросов по программе «Пригласи друга».

Связанный: Какие плейлисты есть в Warzone 2 сегодня? (обновляется еженедельно)

Награды Warzone 2 «Пригласи друга»

Изображение через Activision

Как рекрутер, вы можете играть в некоторые игры Warzone 2 со своими рекрутами и выполнять различные внутриигровые задания, чтобы разблокировать эксклюзивные косметические награды. Существует до 9 наград, которые можно разблокировать, выполнив следующие три задания с каждым из трех новобранцев:

  • Сыграйте 1 игру со своим Рекрутом/Рекрутером в отряде.
  • Выполните 7 контрактов Warzone 2 со своим рекрутом/рекрутером в отряде.
  • Совершите 20 убийств ИИ в демилитаризованной зоне или зоне боевых действий 2 с вашим рекрутом/рекрутером в отряде.

Выполните эти испытания вместе с первым человеком, чтобы получить награды уровня 1:

  • Чертеж оружия Moon Dust для FSS Hurricane SMG
  • Эмблема 8-битного агрессора
  • Наклейка Let’s Rock

Жетон двойного опыта оружия и жетон двойного опыта боевого пропуска также выдаются по одному разу каждому игроку в качестве бонуса за регистрацию. Как рекрутер, вы можете разблокировать награды уровня 2 и уровня 3, выполнив те же задачи со вторым и третьим рекрутом, которые включают в себя:

  • 8-битная визитная карточка агрессора
  • Экран загрузки Point Attacker
  • Чертеж оружия Широи Инадзума для пистолета X12
  • Больше жетонов 2XP

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока перейдите к нашей статье «Руководство по миссии раскопок в DMZ».

Добавить комментарий