Как завербовать Тентомона в Digimon Survive


Если вы хотите завершить свою библиотеку дигимонов в Survive, то Тентомон может быть одним из немногих существ, которых в ней не хватает. Тентомон — это дигимон, которого можно пропустить один раз. Вы можете завербовать его только в определенный момент в Digimon Survive. Вот ваш путеводитель по приглашению Тентомона на хорошую сторону.

Тентомона можно завербовать только во время Часть седьмая. Несмотря на то, что вокруг никого нет, вам нужно посетить Храм в течение Свободное действие и осмотрите один из кустов с левой стороны. Вам будет предложено использовать камеру, что позволит вам обнаружить раненого Тентомона.

Такума спросит себя, как заставить Тентомона понять, что он не собирается причинять ему вред. Реагировать с Пойдем с нами? чтобы успешно пригласить его. Во время этого события не будет сражений.

Игра помешает вам сиять после этого отрезка, так что не забудьте в это время вернуться за Тентомоном. Тентомон также уйдет после седьмой части.

Связанный: Как подружиться с каждым дигимоном в Digimon Survive — все ответы

Тентомон — это дигимон с атрибутом вакцины, ориентированный на мобильность. Он может эволюционировать в трех Дигимонов уровня Чемпиона (например, Кабутеримон) с Плитой Зрелого Просвещения. Тем не менее, его чемпионские формы должны быть наняты в более поздних главах игры. Уровень Тентомона будет от восьми до десяти, поэтому, если вы хотите использовать его в крупных битвах, экипируйте его обучающими кристаллами и тренируйтесь в Свободных битвах, прежде чем продвигать историю вперед.

Опять же, Тентомон — не единственный дигимон, которого вы можете пропустить во время игры. Например, если у вас нет Gomamon, не забудьте активировать свободное действие Digimons партнера во время третьей части.

Чтобы получить дополнительную информацию о Digimon Survive, ознакомьтесь с некоторыми другими нашими публикациями здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий