Как завершить контракт «Снабжение» в демилитаризованной зоне


Call of Duty: Warzone DMZ предлагает множество контрактов, которые игроки могут выполнять за деньги, ценности и миссии фракций. Supply Run — это недавно добавленный в игру контракт, в котором вам нужно открыть три тайника с добычей. Если это звучит для вас знакомо, это потому, что по сути это контракт Мусорщика из оригинальной Warzone.

Как завершить контракт «Снабжение» в демилитаризованной зоне

Контракт «Снабжение» доступен как на Аль-Мазре, так и на острове Ашика. Откройте карту тактики и найдите зеленый значок радио с символом коробки, как показано на первом изображении. Подойдите к контрактному телефону и примите контракт, нажав кнопку взаимодействия или связку клавиш. Как только контракт будет принят, местоположение первого ящика с припасами будет отмечено на вашей карте и экране.

Связанный: Как использовать полевой апгрейд ребризера в демилитаризованной зоне.

Скриншот от Pro Game Guides

Следуйте за этим маркером, чтобы добраться до указанного ящика с припасами и открыть его, чтобы выполнить первое задание контракта. Как только вы откроете первый тайник с добычей, следующий будет автоматически отмечен для вас в непосредственной близости. Разблокируйте все три ящика с припасами, чтобы завершить контракт. Для Хорошо обеспеченный солдат миссии для фракции Tier 1 Redacted, игроки должны выполнить контракт Supply Run в течение 2 минут и 30 секунд. Это можно легко сделать, используя транспортное средство, чтобы добраться до ящиков с припасами.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока перейдите к нашей статье о лучшем снаряжении и навесном оборудовании Cronen Squall в Warzone 2 и MW2.

Добавить комментарий