Как загрузить демоверсию Harvestella на Nintendo Switch


Harvestella — это сочетание фермерского симулятора и RPG от Square Enix, которое выйдет на Nintendo Switch и в Steam 4 ноября 2022 года. Square Enix выпустила демоверсию перед выпуском на Nintendo Switch, что позволит игрокам опробовать игру заранее. Это может заставить вас задаться вопросом, как загрузить и воспроизвести демоверсию и сохранится ли прогресс демоверсии Harvestella.

Где скачать демоверсию Harvestella на Nintendo Switch

Вы можете загрузить демоверсию Harvestella на Nintendo Switch, перейдя по ссылке Интернет-магазин. Оказавшись там, найдите Harvestella и выберите игру, когда она появится. Нажмите на Скачать демо кнопку, и демоверсия автоматически начнет загружаться на ваш Nintendo Switch. Вы также можете загрузить демоверсию через официальный сайт Square Enix. Веб-сайт.

Связанный: Square Enix дразнит бойцов, ходячих теней и магов в Harvestella

Передаются ли демо-сохранения в полную версию игры Harvestella?

Ваш прогресс в демонстрации Harvestella перенесет к полному релизу для Harvestella. Это идеальный способ попробовать Harvestella самостоятельно, прежде чем покупать ее в день релиза. Кроме того, вы можете получить преимущество и насладиться восхитительным опытом, который предлагает эта фермерская ролевая игра.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь с разделом Что такое Harvestella? Даты выхода, геймплей и многое другое! а Square Enix демонстрирует групповые бои для Star Ocean The Divine Force в Pro Game Guides.

Добавить комментарий