Как заманить дракона в God of War Ragnarok


Если вы исследуете кратер Ванахейма в God of War Ragnarok и не знаете, что делать, чтобы «заманить дракона» в «Джунгли», это руководство для вас. Благосклонность Пути Разрушения не дает вам особого направления. У вас нет реального направления, только загадочная деревянная клетка и лифт. Мы можем помочь вам решить проблему и покончить с очередным селезнем раз и навсегда. Вот как это сделать.

Как пройти Path of Destruction Favor в God of War Ragnarok

Чтобы начать этот квест, вам сначала нужно победить Огра, бросающего в вас валуны. Вам также нужно убедиться, что в Ванахейме сейчас дневное время, или посетить Небесный Алтарь, чтобы изменить время на день. Точка захвата, необходимая для пересечения реки с острова Огра, не появится ночью.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы начать этот квест, обрушьте скалы своими Клинками Хаоса на западной стороне острова Огра, чтобы добраться до места пересечения реки. Пройдите вперед, и вы заметите Summer Stag из A Stag for all Seasons Favor. Повернитесь на север и пересеките брешь. Продолжайте следовать за ядовитыми лозами в этой области, пока не доберетесь до корня и не сожжете его.

Связанный: Список всех основных квестов God of War Ragnarok

Скриншот от Pro Game Guides

Затем вы захотите найти эту белую отметку на рушащейся стене далеко на западе. Взаимодействуйте с ним, чтобы проползти из-за узкого угла на открытую площадку, где кормился селезень. Отверстие в центре области — это то место, куда вы пойдете дальше. Найдите белые отметины сбоку, чтобы точка прыгнула внутрь.

Скриншот от Pro Game Guides

Оказавшись внутри, вы в ловушке! Просто шучу. Обернитесь, чтобы увидеть шестеренку позади вас с деревянной панелью над ней. Вам нужно быть быстрым для этой следующей части. Бросьте свой топор Левиафана в сторону панели, окрашенной в белый цвет. Это поднимет клетку. Затем быстро верните топор и бросьте его в механизм, чтобы заморозить его и предотвратить падение клетки. Оставьте свой топор включенным, вам понадобится поднять клетку для следующей части.

Связанный: Где найти ингредиенты рецепта в God of War Ragnarok

Скриншот от Pro Game Guides

Выйдите из ловушки (схватив по пути легендарный сундук), чтобы найти несколько маленьких врагов. Не боритесь с ними. Вместо этого медленно возвращайтесь к деревянной клетке, заманивая в нее зверей. Как только они окажутся внутри, а вы благополучно выйдете, верните свой топор, чтобы поймать их. Если вы промахнетесь или вам придется убить врагов до того, как они убьют вас, не волнуйтесь. Они возродятся там, где вы впервые их нашли. После того, как вы поймаете их, используйте серебряную цепь, чтобы поднять их на кормовую площадку селезня. Это заманит селезня, и вам просто нужно будет вернуться на кормовую площадку для боя.

Как убить оленьего рога в God of War Ragnarok

Скриншот от Pro Game Guides

Дракон, которого вам нужно победить, — Шлаковый Хорн. Его бой во многом похож на механику Скалы Челюсти, дрейка, которого вы можете найти в Провалах. Ключ в этой битве — воспользоваться желтыми, потрескавшимися слабыми местами на его передних лапах. Бросьте свое Копье Драупнира в точки, используя L2 + R1. При успешном попадании они станут красными. После того, как копье вставлено, нажмите Треугольник чтобы взорвать копье и значительно увеличить шкалу оглушения Шлакового Хорна. После оглушения Шлаковый Хорн упадет на землю, и вы сможете повредить его обнаженную нижнюю часть. Здесь вам будет полезно сражаться с большого расстояния, так как вблизи его атаки будет трудно парировать или уклоняться.

Ищете помощь с другими благосклонностями Ванахейма в God of War Ragnarok? Узнайте, где найти вторую половину игрушки в God of War Ragnarök, здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий