Как замочить баскетбольный мяч в Stray

Stray Basketball


У Бродя есть несколько предметов коллекционирования и занятий, спрятанных на виду, и почти все они необходимы для разблокировки соответствующих достижений. Для завершителей это означает внимательно следить за тем, с чем можно взаимодействовать, даже если это выглядит как часть окружающей среды.

Достижение «Boom Chat Kalaka» в Stray требует, чтобы вы забили баскетбольный мяч. Это достижение можно разблокировать довольно рано в игре, и есть вероятность, что вы, вероятно, прошли эту область, ничего не заметив.

Следующее руководство покажет вам, где и как замочить баскетбольный мяч, чтобы разблокировать достижение Boom Chat Kalaka в Stray.

Где найти баскетбольный мяч в Stray

Баскетбольный мяч находится на видном месте в главе «Трущобы». Если вы уже закончили главу, не беспокойтесь, потому что вы всегда можете снова загрузить главу из главного меню позже.

В трущобах идите к бармену, который находится прямо у Хранителя. Когда вы доберетесь до этого места, вы заметите баскетбольный мяч, расположенный на вершине лестницы. Кроме того, внизу той же лестницы будет стоять ведро.

Как замочить баскетбольный мяч в Stray

Все, что вам нужно сделать, это осторожно толкнуть баскетбольный мяч с верхней части лестницы в ведро внизу.

Обратите внимание, что физика Stray довольно чувствительна. Вы должны аккуратно подталкивать баскетбольный мяч в ведро, а не толкать его. Если вы приложите слишком много силы, баскетбольный мяч, скорее всего, не попадет в ведро или упадет в другое место.

Когда это произойдет, у вас не будет другого выбора, кроме как перезагрузить главу и попытаться снова замочить баскетбольный мяч. Невозможно подтолкнуть баскетбольный мяч обратно вверх по лестнице.

Если вы правильно бросите баскетбольный мяч в ведро, вы разблокируете достижение Stray Boom Chat Kalaka.

Весь подвиг довольно легко сделать. Вам просто нужно быть осторожным.


Добавить комментарий