Как заниматься фармом в Динкуме — Руководство по сельскому хозяйству


Фермерство — одна из самых экспансивных механик в Динкуме. Может быть сложно узнать, где купить семена, как выращивать семена и что делать с вашими растениями. Динкум может быть трудным, но у нас есть руководство для начинающих и руководство по сельскому хозяйству, чтобы вы могли пережить Австралийскую вспышку.

Как получить сельскохозяйственные инструменты в Dinkum

Скриншот от Pro Game Guides

Рейн NPC, который случайным образом появляется в палатке для посетителей. Обычно у вас будет новый посетитель каждый второй день после того, как Джон переедет в свой постоянный магазин. Рейн продаст вам Мотыга и лейка, as wну как семена для вас, чтобы начать сажать.

Как получить семена в Динкуме

Семена могут быть получены из любых растений, которые вы найдете повсюду, таких как деревья и кусты. Лучшие семена продает Rayne. Рейн будет случайным образом менять свои запасы и продавать вам все виды семян овощей, которые можно выращивать. Ваш урожай можно продать для получения прибыли или приготовить еду, чтобы восстановить вашу энергию.

Когда Рейн посещает ваш остров, вы должны выполняйте задание для нее каждый раз, чтобы увеличить свое сердце с Рейн. В конце концов, она попросит открыть постоянный магазинрасширит ее запас семян и означает, что вам больше не придется ждать ее визита.

Связанный: Как ловить рыбу в Динкуме

Как заниматься фармом в Динкуме

Скриншот от Pro Game Guides

Для выращивания каждой культуры требуется определенное количество дней, а некоторые культуры могут расти только в определенное время года. При покупке семян обязательно ознакомьтесь с информацией, предоставленной Rayne. Для выращивания сельскохозяйственных культур:

  • До земли с Мотыга инструмент.
  • Щелкните левой кнопкой мыши по вспаханной земле с помощью семя в руке, чтобы посадить.
  • Использовать Лейка повседневная для ускорения роста.
  • Однажды полностью вырос, собирайте свои награды.
  • В зависимости от культуры вам может понадобиться использовать специальный инструмент для их сбора. Например, для пшеницы требуется коса.

Чтобы узнать больше о путеводителях по Динкуму, ознакомьтесь с разделами Как получить цемент в Динкуме и Где найти пальмовую древесину в Динкуме. здесь на Руководства по профессиональным играм.

Добавить комментарий