Как запереть двери в Sons Of The Forest

Sons of the Forest lock Doors


По мере того, как игроки строят свои базы в Sons of the Forest, они хотят запереть двери, чтобы враги не могли войти. К сожалению, игра не предлагала вам такой функции. Но вам не о чем беспокоиться, так как мы придумали для вас несколько способов запирать двери в Sons of the Forest, чтобы вы могли спасти свои вещи от врагов.

Как запирать двери в Sons of the Forest?

К сожалению, в Sons of the Forest нет прямой системы, с помощью которой игроки могли бы запирать двери. Однако значит ли это, что вам придется оставить двери незапертыми и ждать, пока враги придут и нападут на вас, пока вы расслабляетесь? Хотя игра не предлагает прямого пути, все же есть несколько способов, которые игроки могут использовать, чтобы убедиться, что враги не приближаются к ним.

Ниже мы выделили два способа заблокировать ваши двери в Sons of the Forest, чтобы предотвратить нежелательное проникновение.

Первый метод

Первая стратегия запирания или блокирования дверей предполагает использование бревен. В этой стратегии все, что вам нужно сделать, это получить бревно и поместите его перед дверью, таким образом не давая врагам войти. Для этого сначала игроки должны создать дверь, а затем принести бревно, что вы можете сделать с помощью топора в Sons of the Forest.

Как только бревно будет получено, поместите его на базу. Здесь было бы лучше, если бы вы убедились, что бревно находится прямо над дверью, когда вы положили его в основание двери. Хотя на данный момент этот метод работает довольно хорошо, есть еще одна вещь, которую вы можете сделать, чтобы избежать нападения противника на вашу базу.

Второй метод

В этом игроки должны построить базу на второй этаж какого-нибудь здания вместо первого этажа всякий раз, когда они решают построить свою базу. ИИ врагов в Sons of the Forest настроен так, что они не будут лезть наверх и будут ходить без проверки вашей базы.

Однако, поскольку все еще существуют некоторые обновления происходящее в «Сынах леса», мы все должны ожидать, что эти враги вскоре поднимутся наверх, чтобы добавить еще немного хрусткости.

Более того, в этом способе вы можете разместить в основании несколько дополнительных бревен и расположить их вместо двери. Таким образом, у вашей базы не будет входа, но вы сможете удалить журналы и войти в нее в любое время.


Добавить комментарий