Как заполнить тайник Джо на дождливый день в Dead Island 2


В различных областях Dead Island 2 есть множество предметов коллекционирования, квестов и разблокируемых предметов. Одна категория — побочные квесты «Потерянные и найденные». Один из этих квестов Lost & Found включает в себя тайник Джо в дождливый день. Это требует, чтобы вы отправились в места в заметках, которые вы найдете. Вот как выполнить квест Тайник Джо в дождливый день в Dead Island 2.

Прохождение Jo’s Rainy Day Stash — Dead Island 2 Lost & Found Quest

Jo’s Rainy Day Stash доставит вас в разные места Венис-Бич. Это означает, что вы можете оставаться в одном и том же районе, не путешествуя туда и обратно.

Все тайники Джо в дождливый день в Dead Island 2

Места можно найти, прочитав заметки, но мы перечислили все места для тайника дождливого дня Джо в Dead Island 2 ниже.

#1 — Секретный тайник Джо — Dead Island 2

Изображение Pro Game Guides

Стартовый предмет для тайника Джо на дождливый день можно найти в прокате Джо рядом с вкусными пончиками на Венис-Бич. Вы должны разбить стекло, чтобы войти, поэтому сначала уничтожьте сигнализацию. В задней части комнаты телефон Джо.

Связанный: Как выполнить Пропавший Джамал в Dead Island 2

№2 — Любимая малышка Джо — Dead Island 2

Изображение Pro Game Guides

Идите по улице к главному магазину Jo’s Rentals, рядом со спортзалом. Соберите там предмет «Любимая малышка Джо», чтобы продолжить квест «Потерянные и найденные». Выйдите наружу, в заднюю часть магазина, и убейте зомбированного Джо.

№3 — Последнее прощание с Джо — Dead Island 2

Изображение Pro Game Guides

Убив зомби Джо, следуйте записке и идите к Марле по соседству. Используйте соседнее здание, чтобы попасть на крышу. Откройте клетку и победите двух зомби внутри. Здесь вы найдете Тайник Дождливого Дня Джо.

Награда за тайник дождливого дня Джо Награда за утерянные и найденные предметы — Dead Island 2

Откройте сундук, чтобы получить награду за выполнение квеста Jo’s Rainy Day Stash Lost & Found в Dead Island 2. Это электрическая бомба Curveball и заправленный лом. Не стесняйтесь проверить их на любых ближайших зомби.

Чтобы получить дополнительную информацию о Dead Island 2, ознакомьтесь с разделами «Как выполнить «Пьяный и беспорядочный» в Dead Island 2 и «Как выполнить «Мой почтальон был зомби» в Dead Island 2 в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий