Как запомнить старые приемы в Pokémon Scarlet & Violet


В Pokémon Scarlet & Violet нет помощника по переучиванию движений или наставника по движениям в предыдущих играх, поэтому игроки могут сами обучать покемонов их старым приемам. Это особенно полезно для покемонов, которые развиваются с помощью предмета, такого как камень эволюции, поскольку они могли бы выучить все виды движений, которые покемоны уже прошли. Все это делается в меню «Сводка» покемонов, и здесь есть все, что нужно знать игрокам о том, как запоминать старые ходы в Pokémon Scarlet и Violet.

Как запомнить старые приемы в Pokémon Scarlet & Violet

Скриншот от Pro Game Guides

Одно из самых больших улучшений качества жизни от Pokémon Legends Arceus возвращается для Scarlet & Violet. Чтобы научить покемонов старым приемам, все, что нужно сделать игрокам, — это подойти к покемонам, ходы которых они хотят запомнить, и перейти к их Резюме. В своей группе игроки могут выбрать покемона и нажать А для дополнительных опций. Щелчок Проверить сводку выведет их в меню, которое смотрит на сводку покемонов, ходы, статистику и воспоминания. Нажатие Верно из сводки перенесет игроков в ходы покемонов.

Связанный: Как фармить материалы для крафта покемонов в Pokémon Scarlet & Violet

Скриншот от Pro Game Guides

Нажатие А даст игрокам возможность запомнить ходы, забыть ходы или использовать ТМ. В опции «Запомнить» будут перечислены все приемы покемонов, уровень которых достаточно высок, чтобы их можно было выучить. Если ход разблокируется позже при повышении уровня, он не будет указан. Любой 1-й уровень движения, такие как движения, которые покемоны изучают либо в процессе эволюции, либо иным образом, также будут перечислены. Например, Scizor можно получить в любой момент после обмена Scyther на Metal Coat и предложить изучить Bullet Punch. При выборе запоминания других движений он будет отображать все движения, которые он мог выучить на уровне 1, такие как ловкость, атака крыльями и ложный взмах.

Для изучения движения яйца ознакомьтесь с разделом «Как получить Зеркальную траву в Pokémon Scarlet & Violet» в Pro Game Guides.

Добавить комментарий