Как заправить кровать в Sons of the Forest

Bed in Sons of the Forest


Сон — одна из самых важных вещей для вашего выживания в «Сынах леса». Если вы плохо спите, ваше выживание становится очень трудным. Вы можете спать в палатке, но если у вас есть кровать Sons of the Forest, все может стать намного проще.

Вы должны спать в игре, чтобы пополнить свою выносливость и продолжить свое выживание. Но в «Сынах леса» вы всегда рискуете подвергнуться нападению мутанта. Вы не можете просто спать где-нибудь на земле. Вы должны сделать удобство для вашего сна. Почему бы не заправить постель в «Сынах леса» и создать ощущение, будто вы спите у себя дома?

Как построить кровать в Sons of the Forest

К счастью, Sons of the Forest позволяет вам заправить кровать в базовом лагере для крепкого сна. Процесс строительства кровати не так уж и сложен, и вам просто нужно собрать некоторые ресурсы, прежде чем вы сможете спать на кровати.

Необходимые предметы: Утиная лента и палочки x16

Во-первых, начните со сбора необходимых ресурсов, чтобы сделать кровать в Sons of the Forest. Вы можете быстро получить палки x16, разрезав бревна или схватив их с земли, но вам придется потрудиться, чтобы найти утиную ленту. Вы можете получить утиную ленту от сумки для снабжения.

Получив их, отправляйтесь в место, где вы хотите построить кровать, которая будет в вашем базовом лагере. Добравшись до места, вы должны нажать на «Б» кнопку, чтобы открыть руководство по выживанию. Перейдите на вкладку Мебель и нажмите «Н» циклически перемещаться по разным структурам.

Контур кровати в Sons of the Forest

Теперь найдите конструкцию кровати в путеводителе. Как только вы это увидите и получите все ресурсы Щелкните правой кнопкой мыши чтобы наметить структуру кровати в том месте, где вы хотите ее построить.

После того, как вы разместите контур структуры, щелкните по нему левой кнопкой мыши, чтобы построить структуру с доступными ресурсами. Ваша кровать будет готова; вы можете спать на нем и сохранить прогресс игры.


Добавить комментарий