Как запустить дополнение Hot Wheels в Forza Horizon 5


Экспедиция Hot Wheels приземлилась и обещает захватывающее приключение в небе высоко над Мексикой. Forza Horizon 5 сделала все возможное с этим захватывающим дух расширением, но доступ к нему может оказаться немного проблематичным, в зависимости от того, как вы играете в игру.

С чего начать дополнение Hot Wheels в Forza Horizon 5

Скриншот от Pro Game Guides

Доступ к Hot Wheels Expedition не так прост, как может показаться, особенно если вы играете через Xbox Cloud Gaming. Для тех, кто играет на Xbox или же ПК, расширение необходимо приобретать отдельно. После покупки его можно загрузить, поскольку оно не включено в качестве обновления основной игры. После выполнения этих двух шагов игроки могут отправиться к указанной точке экспедиции Hot Wheels на карте, чтобы телепортироваться к ней.

Связанный: Поддерживает ли Forza Horizon 5 виртуальную реальность?

Для тех, кто играет через Xbox Cloud Gaming и пытается получить доступ к Expedition, еще не приобретя ее, будет ряд ошибок, которые не позволят этому произойти. Это связано с тем, что приложение Cloud Gaming пытается запустить Microsoft Store, чтобы облегчить покупку расширения. Поскольку он не может этого сделать, игроки застревают в цикле ошибок.

Чтобы решить эту проблему, убедитесь, что вы приобрели расширение напрямую через Microsoft Store. Закройте Forza Horizon 5 и перезапустите ее. Теперь вы сможете получить доступ к расширению через Xbox Cloud Gaming.

Чтобы узнать больше о Forza Horizon 5, ознакомьтесь с разделом «Как пройти миссию Hot Wheels Park Tour в Forza Horizon 5» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий