Как заработать более 500 тысяч долларов в качестве мошенника в BitLife


Если вы всегда стремились к преступной жизни или пытаетесь пройти испытание «От богатства до грязи», жизнь мошенника имеет свои преимущества. Вот как вы действительно можете принести домой большие деньги, заработав более полумиллиона, обманывая окружающих.

Как стать успешным мошенником в BitLife

Первый шаг в обмане всех — стать официальным мошенником. Для этого вам нужно сначала приобрести пакет Street Hustler, прежде чем вы сможете найти Scam Artistry, расположенную на вкладке «Профессии». Когда вашему персонажу исполнится 18 лет и он закончит среднюю школу, он может зарегистрироваться в качестве официального мошенника.

Связанный: Как стать генеральным директором в BitLife

Один из ключевых навыков, на котором вам нужно сосредоточиться, — это уличная смекалка. Это набор навыков, который влияет на то, насколько хорошо вы будете совершать мошенничество, и на типы людей, которые будут доступны для мошенничества. Мошенничество с благотворительными сборами и VIP-билетами, как правило, приносит наибольшую прибыль.

Когда вы начинаете, мы рекомендуем вам сосредоточиться на вкладке «Люди», а не на вкладке «Мошенничество». Вы можете сделать это, выбрав самого богатого человека, которого вы найдете на вкладке «Люди», и выбрав мошенника. Если афера сработает, вы заработаете деньги и повысите уличную смекалку. Если афера не сработала, просто закройте приложение и повторите попытку. Держитесь подальше от улиц, где много полицейских, чтобы вас не арестовали.

Ищете больше контента BitLife в Pro Game Guides? Узнайте, как заработать более миллиона на суматохе в BitLife.

Добавить комментарий