Как заработать деньги в Виктории 3

Victoria 3 Making Money


Victoria 3 позволяет вам строить и продвигать собственную нацию в мире. Этот монументальный подвиг требует крепкой экономики и способности зарабатывать как можно больше денег.

Если ваша казна пуста, вы не сможете тратить деньги на своих людей, не говоря уже о строительстве объектов и зданий, чтобы продвигаться сквозь века.

Следующий гайд расскажет вам, как именно заработать в Виктории 3.

Как быстро заработать деньги в Виктории 3

Расширяйте свои отрасли

Первый и главный способ заработка в игре — это расширение ваших отраслей.

Начните с подтверждения того, какая отрасль приносит вам наибольшую прибыль. Вы также должны убедиться, что вы предоставляете необходимые ресурсы и рабочих, чтобы помочь процессу расширения.

Обратите внимание, что у вас нет причин расширять отрасли, которые уже убыточны. Это было бы пустой тратой драгоценных ресурсов.

Также не обязательно расширять только растущие отрасли. Вы всегда можете начать новую и заработать на этом деньги.

Улучшить торговлю

Само собой разумеется, что каждой стране нужна цветущая торговля. Это также один из ваших основных способов заработать деньги в Victoria 3.

Начните с создания торговых путей. Это позволит вам облагать товары налогом. Если у вас нет собственных торговых путей, вы можете быть ограничены в том, что вы можете торговать или обменивать.

Обязательно проверьте вкладку рынка, чтобы иметь представление о том, какие товары/ресурсы пользуются спросом. Знание того, что импортировать/экспортировать, является частью управления вашей экономикой в ​​игре.

Следите за своим пределом дохода

Существует возможность определить, сколько денег вы можете хранить в своей казне в игре. Вы можете проверить это на вкладке экономики. Если вы достигнете максимальной емкости, вы перестанете зарабатывать. Следовательно, убедитесь, что вы продолжаете тратить деньги на отрасли и услуги, прежде чем достигнете предела.

Управление налогообложением

Простое налогообложение ваших товаров и людей — это первый шаг. Вы должны создать новые законы о налогообложении и управлять суммой налогов, которые вы навязываете своим людям.

Что, в свою очередь, влияет на уровень вашей жизни. Иметь высокий доход бесполезно, если вы не тратите деньги на своих людей.

Инвестируйте, чтобы удвоить свой доход

Простое эмпирическое правило Виктории 3 заключается в том, что чем больше вы инвестируете, тем больше вы зарабатываете. Вы не можете полагаться на одну и ту же отрасль или здание для получения дохода. Вам нужно не только расширяться, но и создавать новые направления.


Добавить комментарий