Как заработать деньги в Hogwarts Legacy


Несмотря на то, что вы учитесь в «Наследии Хогвартса», вам понадобятся деньги, если вы хотите добиться успеха в качестве ведьмы или волшебника. Галеоны, внутриигровую валюту, можно получить разными способами, но вам понадобится постоянный поток для покупки всего необходимого снаряжения и снаряжения. Это может заставить вас задаться вопросом, как быстро заработать деньги в «Наследии Хогвартса».

Как заработать деньги в Hogwarts Legacy

В «Наследии Хогвартса» есть четыре основных способа быстро заработать галеоны. Это по продам ненужное снаряжение, открытие сундуков, запрос дополнительных денег у NPCи разведение и продажа животных. Каждый из них — надежный способ заработать деньги по мере вашего продвижения, поэтому убедитесь, что вы делаете это, чтобы увеличить свое богатство в «Наследии Хогвартса».

Вы, естественно, будете зарабатывать лучшее снаряжение и снаряжение, которое вам не нужно, во время игры. Продать что-нибудь ты не используется, и вы сможете быстро заработать галеоны. Это становится легким способом заработать деньги; просто не забывайте время от времени выгружать неиспользуемый инвентарь, чтобы обналичить его.

Связанный: Все локации сундуков с глазами в Хогсмиде в Наследии Хогвартса

Сундуки — еще один отличный способ быстро заработать галеоны. Открывайте и грабите любые сундуки, которые встретите, и запоминайте расположение тех, которые вы пока не можете открыть. Сундуки разочарования являются одним из лучших сундуков для открытия, поэтому следите за ними, если вы исследуете Хогвартс.

Иногда при разговоре с NPC у вас будет возможность запросить больше галеонов от них. Всегда выбирайте эту опцию, чтобы увеличить сумму денег, которую вы получаете. Нет никаких минусов в выборе этого варианта, поэтому каждый раз убедитесь, что это ваш выбор.

Наконец, ловля, разведение и продажа волшебных существ — это стабильный доход. Хотя есть много зверей, которых вы можете поймать, Пуховики и лунные телята легко поймать и получить справедливую цену. Сосредоточьтесь на них; вы будете получать галеоны от продажи зверей в кратчайшие сроки.

Для получения дополнительной информации о «Наследии Хогвартса» ознакомьтесь с разделами «Как избежать потери снаряжения из сундуков, когда ваш инвентарь полон» в «Наследии Хогвартса» и «Как открывать сундуки с помощью глаза» в «Наследии Хогвартса» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий