Как зарегистрироваться для участия в закрытом бета-тестировании Rainbow Six Mobile


Rainbow Six выходит на мобильные устройства, чтобы игроки могли получить всю великолепную механику и геймплей на ходу. Радуга Шесть Мобильный будет запускать закрытое бета-тестирование для игроков, чтобы попробовать 12 сентября, 2022, подробности были представлены на мероприятии Ubisoft Forward в сентябре 2022 года.

Как подписаться на закрытое бета-тестирование Rainbow Six Mobile на Android

Скриншот от Pro Game Guides

Игроки на устройствах Android могут зарегистрироваться для участия в закрытом бета-тестировании Rainbow Six Mobile, перейдя на страницу Rainbow Six Mobile в магазине Google Play и нажав кнопку Кнопка предварительной регистрации. Игроки должны убедиться, что они вошли в учетную запись Google и хотят получить доступ к закрытой бета-версии, прежде чем нажимать кнопку «Предварительная регистрация».

Связанный: Как работает режим Водоворота в Rainbow Six Extraction?

Как подписаться на закрытое бета-тестирование Rainbow Six Mobile на iPhone

Игра будет доступна на iOS, но на момент написания статьи игроки на платформах Apple не могли зарегистрироваться для участия в закрытой бета-версии Rainbow Six Mobile, хотя вскоре было обещано, что больше информации будет. Скорее всего, мы узнаем больше на одном из будущих мероприятий Ubisoft.

Где доступна закрытая бета-версия Rainbow Six Mobile?

Изображение через Ubisoft

На момент написания статьи только игроки из перечисленных ниже регионов могут зарегистрироваться для участия в закрытом бета-тестировании. Этот список может расшириться в будущем, но пока это единственные игроки, которые могут участвовать.

  • США
  • Бразилия
  • Канада
  • Филиппины
  • Мексика
  • Сингапур
  • Индия

Заинтересованы в других полезных руководствах по Rainbow Six и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с 2-м сезоном 7-го года Rainbow Six Осада: датой выхода, временем начала и примечаниями к патчу в руководствах по профессиональным играм!

Добавить комментарий