Как зарегистрироваться для участия в закрытом бета-тестировании Diablo 4


Битва между Высокими Небесами и Пылающими Преисподнями продолжается. Во время Xbox & Bethesda Games Showcase 2022 был выпущен новый трейлер, полный игрового процесса. Это наверняка порадует поклонников Diablo, поскольку Diablo Immortal была встречена противоречивой реакцией как фанатов, так и критиков. С новым Diablo приходит новая бета-версия. Вот как войти.

Как попасть в закрытое бета-тестирование Diablo IV

Обратитесь к официалам Сайт Diablo IV и нажмите на Предварительная регистрация кнопка. Если вы уже вошли в свою учетную запись Blizzard, это все, что вам нужно сделать. В противном случае вам будет предложено войти или создать учетную запись для регистрации.

Связанный: Что такое Хелликарий в Diablo Immortal? Как разблокировать, сколько игроков и многое другое

Впервые Diablo IV была показана в кинематографическом трейлере в ноябре 2019 года. С тех пор Blizzard хранит молчание в отношении названия. Новый трехминутный трейлер геймплея, наконец, позволяет игрокам глубже погрузиться в системы, внешний вид и ощущения от последней основной части Diablo. Класс Necromancer также с самого начала установлен как необязательный класс, тогда как этот персонаж ранее был DLC для Diablo III.

Чтобы узнать больше о вкусностях Diablo, ознакомьтесь с разделом «Лучшие сборки для использования в Diablo 2 Resurrected» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий